-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » квест на Антараса


квест на Антараса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Поговорите с Seal Guardian Gabriel в Гиране. Она скажет вам посетить 4 Seal Watcher’ов:

Примечание: На самом деле в п.1 необязательно сначала обходить вотчеров. Поговорив с Габриель, можно сразу убивать монстров по списку в произвольом порядке (квестовые штучки всё равно будут падать).

* Поговорите с Magister Kaiena на 4 этаже Ивори. Она скажет вам убивать Marsh Stalker и Marsh Drake (Forsaken Plains) пока не получите 1 Stalker Horn и 1 Drake Talon. Вернитесь к Magister Kaiena, она даст вам Mark of Watchman.

* Поговорите с High Priest Orven в Адене. Идите на Forbidden Gateaway и убивайте там Bloody Queen пока не появятся Sacrifice of Sacrificed. Бейте их пока не получите Remains of Sacrificed. Вернитесь к High Priest Orven – получите второй Mark of Watchman.

* Поговорите с Master Kendra в Адене. Получите задание убивать Harit Lizardman Shaman и Harit Lizardman Matriarch (Anghell Waterfall). Бейте пока не появятся Harit Lizardman Zealot за убийство которых получите Totem of Land Dragon. Возвращайтесь к Master Kendra за третьим Mark of Watchman.

* Поговорите с Prefect Chakiris в Hunter’s Village. Он отправит вас к Giant’s Cave. Убивайте там Kranrot и Hamrut пока не получите 1 Hamrut Leg и 1 Kranrot Skin. Вернитесь к Prefect Chakiris за Mark of Watchman.

2. Вернитесь к Seal Guardian Gabriel. Она скажет вам посетить 2 других Seal Watcher’ов.

* Поговорите с Warehouse Chief Moke в Глудине. Он скажет вам убить Abyssal Jewel. Он находится на побережье возле гор, отделяющих территорию Глудина от территории темных эльфов. В какой то момент когда вы будете бить Jewel появятся его охранники. Убейте 1 из них чтобы получить Mara Fang. Через некоторое время они исчезнут. Когда у Jewela остается мало HP он исчезает, а вы получаете Abyss Fragment. Отнесите это Warehouse Chief Moke – он даст вам Mark of Watchman.

* Поговорите с Blacksmith Helton в Орене. Он отправит вас к Sea of Spores убить еще 1 Abyssal Jewel. Все как в прошлый раз – много HP и охранников. Соберите Musfel Fang и Abyss Fragment и поменяйте их Blacksmith Helton на последний Mark of Watchman.

3. Вернитесь в Гиран и поговорите с Seal Guardian Gabriel.

4. Идите ко входу в Dragon Valley и поговорите с Eternal Watchman of Antharas Gilmore. Он скажет что есть еще 1 Abyssal Jewel.

5. Идите в Dragon Valley и убивайте Cave Keeper и Cave Maiden пока не появится Abyssal Jewel. У него всего 4 охранника, но после исчезновения охранников исчезает и сам Jewel. Если вы не успели его убить то придеся все делать заново, так что надо взять с собой побольше друзей. Когда убьете Jewel получите Abyss Fragment. Несите его Eternal Watchman of Antharas Theodric у входа в Antharas Lair – он даст вам Portal Stone 1. Теперь вы можете 1 раз пройти к Антарасу, активировав Heart of Wardening глубоко в Antharas Lair.

0

2

тему закрепляю, квест выполнить !ВСЕМ!

0

3

поход-то вчера на него был ?

0

4

TriplleKill написал(а):

поход-то вчера на него был ?

Видать нед :D

0

5

сёдня будет какбы вроде я так слышал такчто готовтесь ! :)

0

6

DPOH написал(а):

сёдня будет какбы вроде я так слышал такчто готовтесь !

на пятницу суботу надо переносить либо время на на пару часов раньше

0

7

гы, он нас зафармил, правда дропа загрести не смог особо))))

0

8

только 32 % очень жаль, на этом лвле многовато...

0

9

да пистец %) 22%... ааааа - неделя кача =((((
з.ы. зато фан, ща закину видео которое снимал.. утром ток.. спать хочу не могу %)

0

10

сам слил 9%...
тож довольно ппц(
вот скрины)

0

11

2

0

12

3

0

13

4

0

14

5

0

15

6

0

16

7

0

17

8

0

18

9

0

19

10

0

20

11

0

21

Прикольно в парал поставили)

0

22

13

0

23

"АНТАРАС НАНЕС ВАМ 1000 ДАМАГА" нечестно!!!!!!!!!!!!! мнен минимум по 3300, из моих 3100 без блесов хреначили(((, хотя иногда после первого удара я не умирал, там че-то типа 2500 чтоли, но обычно эта хрень меня добивала.... А ваще норм урон 10-11к, один раз мне 25к вставили)))

0

24

хера)))

0

25

8к с масс атаки по земле (дыханием таким, когда по земле колья вырастают)
1.5-2.2к простой атакой (хвостом, лапой или тушой, встав на задние лапы обрушивается всем телом вниз на игроков)
короче Антарас не такой уж и страшный, спасает что он раз тебя ударив, переагривается на другого и можно запросто успеть отхиляться банками или хиллом ЕЕ\Биша\СЕ. В след. раз нужно больше мили (танков, варлордов, гладов, гномов - всех хеви арморщиков) чтобы держали удар, а маги и лукари его занюкают ;)

вот ролики что снимал:
http://slil.ru/24157217

http://slil.ru/24157229

http://slil.ru/24157246
з.ы. кто не в курсе (ну мало ли) - в каталоге игры, в папочке replay (если нету - создайте таковую) находятся все репки, именно туда эти файлы и перекиньте. Потом заходим в игру, и в самом начале, когда просят ввести логин и пароль, под Option тыкаем на реплей и выбираем ролик для просмотра. Не забудьте Shоw Chat Windоw поставить, чтобы видеть кто что писал. Вот и все :)

0

26

я сам ролики ппц снимал)))
но скрины ИМХО интереснее)))
но они не передают что такое Антарас)))) бля надо таких у себя в подъезде разводить...

0

27

так, к какому моменту выполнять квест еще раз?? Я вот кстати думаю за СЕ сою выполнить..... при походе в клан ее обратно взять моно будет, чеб свои же не убили???

0

28

ВАЖНО!!!!
Выполните квест на ТАРАСА, твинкам суппортам сделайте тоже

0

29

Када планируется поход ?

-1

30

планируется в понедельник, естественно не с утра, а вечером или ночью по Москве (по крайней так говорил Арх в четверг вечером). Поэтому для меня данный поход, увы, в пролете.

-1


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » квест на Антараса