-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Триплу)


Триплу)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Константин, завтра собирается компания в составе твин тауэр - Хорошилова, Шапошникова, а также Матюши, Бухарина + меня. Цель собрания: обсудить насущные проблемы за кружечкой пива. Место сбора пока не определено, но возможно это будет баржа. Вопрос: У тебя телефон не поменялся???? Еще вопрос: Ты придешь?_))

0

2

GvinBlade написал(а):

Константин, завтра собирается компания в составе твин тауэр - Хорошилова, Шапошникова, а также Матюши, Бухарина + меня. Цель собрания: обсудить насущные проблемы за кружечкой пива. Место сбора пока не определено, но возможно это будет баржа. Вопрос: У тебя телефон не поменялся???? Еще вопрос: Ты придешь?_))

я не знаю насчет телефона, а вот приду вряд ли. нет у меня насущных проблем :)))))

0

3

Ну и зря!!!!!! 1000 лет тебя не видел, а остальные и того больше....)

0

4

а вот и 200 сообщение!)

0

5

GvinBlade написал(а):

а вот и 200 сообщение!)

ууууууууух жуткий флудер а!!!!! Бан чат те нуна!!!!:)

0

6

ага +1, так живые люди не флудят

Отредактировано Tre3ubez (2008-10-25 15:07:58)

0

7

После вчерашнего алкогольного возлияния я точно не живой)

0

8

GvinBlade написал(а):

После вчерашнего алкогольного возлияния я точно не живой)

Вов, чего целый день на форуме сидишь? :) кризис, без работы остался ? :)))

0

9

Да нет, кризис тут не при чем, я сам уволился недавно, разочаровался в такой работе))

0

10

GvinBlade написал(а):

Да нет, кризис тут не при чем, я сам уволился недавно, разочаровался в такой работе))

ого, мне прям интересно, что же такого случилось :) то повышение-повышение, то уволился :)

0

11

Да ничего особенного не случилось) Просто когда нас выделили из прокуратуры, в прошлом году, начался полный ппц, в итоге просто пропало желание работать.

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Триплу)