-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.


Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

TriplleKill написал(а):

нет, я хочу с аморфом, тобой, гвином, трезом и другими знакомыми людьми играть. Тем более у нас с вами не такая уж огромная разница во времени. Если вы соберетесь, а не рассосетесь по серверам, то тогда с вами, если не соберетесь, там видно будет.

ну я тоже за и все знакомы основной состав клана будет, а вот на счет названия клана ты прав нада ченить придумать со смыслом. тему над создать и определиться с названиями.

0

92

Главна кланхолл замутить.... а фул пати не для фарма мне не обязательно))) так как задротствовать как раньше не буду времени нет и желания гораздо меньше) а вот на счет колектива ето да. и играть я буду кем мне хочется а не тем кто для пачки фарма необходим. буду свс или дагер как сервер будет точно определюсь кем :)

0

93

предлагайте названия
я предлогаю (как всегда))):  Tribunal
мой сосед который на ла2ру всё время играл предлагает: Gamblers
он будит ипашить сполером)) а потом хочет дагера тоже
Ищё вроде намечается СВС и ищё какойнить мили

0

94

можно еще клан "распиздяи" назвать :) со смыслом ж будет :) и кстати я как понял можно будет и русские ники и русские названия кланов делать:) а чо я варком думаю играть буду как все дагером вот будет сила 20 дагеров без бафа)))) мы там всех покараем))))))))

0

95

можно еще какими нибудь "инквизиция" хотя мне и СК нравицо :) покрайней мере и други знать будут что это мы и вражины тож))))

0

96

если по русски то да мона ченить клевое придумать * Гремлены*

0

97

Заманух написал(а):

если по русски то да мона ченить клевое придумать * Гремлены*

есть каке-н новости о сервере ? бета-тесте? :)

0

98

http://forum.4game.ru/index.php?showforum=198

Насколько я понял, в начале ноября начнется открытый бета тест....

0

99

хотя нет, скорее в начале декабря((

0

100

а почему наш клан на форуме не зареген досихз пор?))))

0

101

Заманух написал(а):

а почему наш клан на форуме не зареген досихз пор?))))

зедайте заявку и ссылку на наш форум. у торгаша уже 50+ человек в анкетах..............

0

102

Всем привет) Много народу едет с ла2ру на руофф. КЛ Борз. Собрался достаточно большой зергачок, если хотите пойти с нами оставляйте заявки на http://forum.clanfirst.ru/index.php?showforum=171. Большой компанией будет интересней, так что если надумаете добро пожаловать)

0

103

тут меня наш блин лидер ввел в смуту предложив играть овером :) бафов ему добавили в пвп он больше жгеть чем варк так что я терь в сомнении :)

0

104

Rondaik написал(а):

Всем привет) Много народу едет с ла2ру на руофф. КЛ Борз. Собрался достаточно большой зергачок, если хотите пойти с нами оставляйте заявки на http://forum.clanfirst.ru/index.php?showforum=171. Большой компанией будет интересней, так что если надумаете добро пожаловать)

оо GODS sweet GODS. в ына ла2.ру что ль еще играете, вражины ? :)

0

105

седня общался с каким то врагом нашим с Тора:) говорит Неон собирает клан. я ему сказал что на 1 идем с морфом он не понял видать и такой мне "ну понятно все топ кланы на 1 сервак идут" блин так приятно стало что даж вражины нас топ кланом считают :) осталось тока уговорить морфа взять на себя КЛа хотяб на начало :) провести небольшую акцию по набору в клан доделать таки форум Сахара (ну или этот оставить) и идти всем миром нагибать Шогеров 1 сервака :)

0

106

неон идет на 2 сервак. Мы все таки решили на 1ый:) Кто хочет присоединяйтесь, конст паков нет, многих не хватает, предположительно будут и маги и луки:)

0

107

TriplleKill написал(а):

оо GODS sweet GODS. в ына ла2.ру что ль еще играете, вражины ?

Никто давно там не играет)) Тут не Годс, тут ла2ру, хотя и КЛ Борз. Зергач на данный момент в 250 человек, думаю к открытию наберём человек 400... Скорее всего сервер будет не первый))

0

108

вроде на 2 годс (first) идут. Норка с ними пойдет ))

0

109

werturo написал(а):

неон идет на 2 сервак.

а мне вражино сказал что вроде на 1 идут и к неону многие с КЕ пойдут :)

0

110

ну хз мне говорили неон идет на 2 сервак, и другие из амбреллы

0

111

werturo написал(а):

ну хз мне говорили неон идет на 2 сервак, и другие из амбреллы

сказал.....другие =)))) чужие епта )))

0

112

Аморф не хочет быть КЛом изза разницы в часовых поясах давайте искать другова КЛа:)потому что если мы решим примкнуть к другому клану то пока тот клан будет развиваться мы будем нокланами:)

0

113

Tharg написал(а):

Аморф не хочет быть КЛом изза разницы в часовых поясах давайте искать другова КЛа:)потому что если мы решим примкнуть к другому клану то пока тот клан будет развиваться мы будем нокланами:)

да пусть создает :) к 60му лвлу там уже определимся. Я надеюсь, там смена КЛя будет работать нормально :)

0

114

TriplleKill написал(а):

да пусть создает :) к 60му лвлу там уже определимся. Я надеюсь, там смена КЛя будет работать нормально :)

ему ваще суетицо не хоца :) обленился сцук :) давайте ктонить из старечков в КЛы :)

0

115

Tharg написал(а):

ему ваще суетицо не хоца  обленился сцук  давайте ктонить из старечков в КЛы

Могу я но тоже не с серьезных соображений, и посколькуты создаш овера я буду варком играть уже решил :)! а к 60+ лвлу и подберем нам лидера с достойнымонлайном и трудолюбием !:) кто против, нет?

0

116

задрота надо в КЛы, кто самый задротистый - тот КЛ

0

117

имхо не логично =) ваще никак
кто самый вменяемый тот и кл

0

118

мой твинк =ваш кл?

0

119

а дайте доступ на закрытый раздел, я же не чужой человек:))) хоть чтото почитать :glasses:

0

120

werturo написал(а):

а дайте доступ на закрытый раздел, я же не чужой человек:))) хоть чтото почитать :glasses:

да там нет нифига :) КЛом могу и я :) буду морфа за пивом доставать с палитикой клана он мну поможет :) ток если клан создаем то первые пару недель все въябывают по жесткой чоб бабок накопить)))))(на КХ мож не насобираем зато КЛа в лоу Б оденете  :flag: )

Tre3ubez написал(а):

кто самый вменяемый тот и кл

от сцуко не хотит))))))))

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.