-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.


Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Доброго времени суток.
Всем знакомый альянс Еквилибриум набирает народ для перехода на русский оффициальный сервер.
Хотел бы вас пригласить присоединиться к нашему движению.
http://eq.5bb.ru/
С уважением, Дикобраз.

0

2

если это те же эквы с той же политикой и теми же лидерами то чот как то желание не много пока :) ибо распиздяйство там пипец и хер победи кто куда движицо :)

0

3

моё дело пригласить.
Ваше дело принимать моё приглашение или нет.

0

4

Tharg написал(а):

если это те же эквы с той же политикой и теми же лидерами то чот как то желание не много пока :) ибо распиздяйство там пипец и хер победи кто куда движицо :)

не всё так прямолинейно в этом мире юный подован :))
А по EQ, думаю, тем кто не определился где будет на Русоффе, следует обратить внимание.
Сам ничо не обещаю, тока одно хотелось бы, быть там где большенство с нашего часового пояса +/- 3 часа максимум =)

0

5

там из набережных челнов 40% народу

0

6

да нет нужен именно клан Дальнего востока =)

0

7

ну вот это хз...

0

8

Tharg написал(а):

если это те же эквы с той же политикой и теми же лидерами то чот как то желание не много пока :) ибо распиздяйство там пипец и хер победи кто куда движицо :)

ну лидеры теже будут:)
А мы идем незная скоко у нас народа будет, но будет немного, сделаем клан а там и посмотрим что да как.

Отредактировано werturo (2008-10-19 22:11:53)

0

9

а так вы не с нами значит?)
а зря...

0

10

Ну думаю кого-нить инфа заинтерисовала =)

0

11

да меня)посмотрю как там будет)...

0

12

MaRiNka написал(а):

да меня)посмотрю как там будет)

там это где? :)

0

13

Tharg написал(а):

там это где? :)

глупый орк )))

0

14

до того как рагу выперли с поста КЛа всё было норм...
щас уже хз

0

15

DikobraZ написал(а):

до того как рагу выперли с поста КЛа всё было норм...
щас уже хз

ну вопрос тоже спорный..
А кто щя будет у руля ЕКу Рагу или Лановар?

0

16

DikobraZ написал(а):

до того как рагу выперли с поста КЛа всё было норм...
щас уже хз

оО великого задрота Рагу выперли :) хотя на русоффе уже нельзя будет качать по 8 окон и кому он теперь нужен раз не сможет прокачать пол алли :)

0

17

Tharg написал(а):

оО великого задрота Рагу выперли :) хотя на русоффе уже нельзя будет качать по 8 окон и кому он теперь нужен раз не сможет прокачать пол алли :)

Прокачать можно и без восьми окон )))

0

18

Amorphin написал(а):

да нет нужен именно клан Дальнего востока =)

ну с одной стороны - понятно, а с другой, как насчет воссоединения клана ? в лице тех, кто будет там играть ? :)

0

19

ну я думаю что против воссоединения клана ни кто возражать не будет :) по крайней мере связь держать в любом случае будем  :cool:

0

20

я бы воссоединился))

0

21

TriplleKill написал(а):

воссоединения клана ?

я тоже за)

0

22

отвечаю на вопросы:
1)кланом будут руководить 2 человека:
Avgust и Rapid он же Sova он же Rapsodia.
хз они онлайн по календарю уже расписали)
меня такое не прет..=\
2)если вы готовы выдвинуть человека в роли КЛа на оффе то я думаю прилично людей захотят уйти с вами.

0

23

DikobraZ написал(а):

Avgust

не вижу этого человека как руководителя, на элморе от него было много негатива. Я ЗА воссоединение клана Соулкрай:) Было бы приятно видел СК и ВС союзниками)) У вас был отличный клан на самом деле или меня бы не было на этом форуме :crazy:

0

24

хз КЛа избирайте..там решим...
я свою кандидатуру отклоняю. отКЛился уже за свои годы...

0

25

у вас тут всё время так тихо?(
грустно...я осознал что пришествие народа в еку с реалкома убило алли(

0

26

werturo написал(а):

не вижу этого человека как руководителя, на элморе от него было много негатива. Я ЗА воссоединение клана Соулкрай:) Было бы приятно видел СК и ВС союзниками)) У вас был отличный клан на самом деле или меня бы не было на этом форуме

Да проблем много по поводу возобновления Сулкрая, т.к Аморф ранний и многии люди у нас из клана, поэтому он сам ни раз говорил, что склоняется к клану из ДВ.....Верт а ВА как будут там, расскажи ка мне))

0

27

мне уже срать с кем идти...хоть соло...
с еку я не пойду.

0

28

кароче если куда намылитесь - зовите

0

29

кстати можно будет как в еку сделать...
утром Аморф КЛ а вечером, после 7 вечера, я...
кстати..хотел прощенья попросить за ИК...
я не знал что нар ушёл к врагам...

0

30

я думаю да и Аморф со мной наверное согласен что чистова клана из ДВ скорей всего не будет а те кланы про которые мы прочли ваще чот не айс чтоб к ним присоединяцо :) я за воссоединение клана тем более что в Грации клан аж 120 кажись человек и можно будет всегда найти и онлайн и пати не зависимо от часовова пояса :) можно подразделения по часовым поясам создать ну или еще как. а старый костяк клана так и оставить основой и поставить в главы всяких стражников и тд. если быстро и сразу соберемся то толпой может и кх удасцо денить урвать побырой :glasses:

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.