-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.


Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Собрать клан будет сложно, КЛ пока даже нет. Почитал форум русоффа, в разделе кланы, если хотя бы половина тех, кто отписался придет на 1 сервак, мы все умрем))))) Как вариант, можно пойти всем в Эквилибриум, Марина и Зед уже подали заявки))

0

62

MaRiNka написал(а):

мне вот почему то кажеться что нифига мы СК не собирём...мало нас будет..а мне как будущей ЕЕшко это опасно для жизни,я ж сама себя не прокачаю)

ну мы же не будем только СК :) и вообще, надо другое название, это надоело, мне по крайней мере :). Хотелось бы просто быть в одном клане со знакомыми людьми :) а кто там еще плюсом будет - не столь важно.

0

63

GvinBlade написал(а):

мы все умрем)))))

в даноом случае даже не один раз :)

0

64

предлагаю Костю на роль КЛ!!!!! Он меня как земляка одевать будет)))

0

65

GvinBlade написал(а):

предлагаю Костю на роль КЛ!!!!! Он меня как земляка одевать будет)))

ну уж нах :) Это я про КЛя :)

0

66

нубасы)
ничему вас е2 не научил....
если уж играть то надо пачки расписывать...пару пачек даггеров карать будут в грации..ибо ТХ в грации уберкласс как некр в с4.
ТХ/АВ/ПВ на оффе будет...ну мож пол сервера точно...
в одном только еку уже 3 даггер-пачки собралось...
если делаем так то надо как минимум СвСа БД варлока ПП/Варкраера(варкраера лучше) и херову тучу даггеров.

GvinBlade написал(а):

Как вариант, можно пойти всем в Эквилибриум

можете тогда про меня забыть. накрайняк мне всегда есть с кем идти. включая Хантерсов Акул и Фейслессов.

TriplleKill написал(а):

и вообще, надо другое название

хз...чем вам СоулКрай не нравиться?
о нём уже даже на е1 знают)

MaRiNka написал(а):

мне вот почему то кажеться что нифига мы СК не собирём

ты не была в соулкрае во время моего правления)Вы забыли Витебских дротов? оО
Делфа..Мирея..Армитажа...
их там человек 15 набирается мб...

GvinBlade написал(а):

Почитал форум русоффа, в разделе кланы, если хотя бы половина тех, кто отписался придет на 1 сервак, мы все умрем)))))

на первом серваке умрёт любой незадрот. и вообще не факт что тебе удасться создать чара на первом серваке, ибо пока ты будешь спокойно спать и ни о чём не думать, количество аккаунтов сервера перевалит за сказачное число...то же самое случиться и со 2ым и 3им серверами...насчёт 4 хз...
но точно могу сказать что 1/5 народа потом свалит...так всегда бывает...

GvinBlade написал(а):

предлагаю Костю на роль КЛ

КЛа я вам найду. не огорчайтесь) если витебские бросят еку ради нас...то там их херов зерг этих мегакрутых КЛов...
ЗЫ тащите бесада и всех с кемерово...
у нас ещё вагон времени чтобы теоретически создать неплохой клан.

0

67

ты рано ушел не знаешь какие у нас задроты страшные =) Аморф,Трипл,Витька,Бесад вобще страшенные=) они настолько суровы что могут соло 10-12 человек прокачать

Отредактировано Tre3ubez (2008-10-22 17:43:41)

0

68

Только думаю, что ни один из них не будет играть с прежним онлайном. У меня кста пока тоже нет большого желания сидеть в ленейке по 8 часов в день, терепение уже не то, да и просто времени столько свободного не будет((

0

69

Tre3ubez написал(а):

ты рано ушел не знаешь какие у нас задроты страшные =) Аморф,Трипл,Витька,Бесад вобще страшенные=) они настолько суровы что могут соло 10-12 человек прокачать

ты с рагу не знаком)
спроси у знающих людей..они ответят..
да в принципе количество прокачанных чаров ещё ни о чём не говорит.

0

70

Tre3ubez написал(а):

ты рано ушел не знаешь какие у нас задроты страшные =) Аморф,Трипл,Витька,Бесад вобще страшенные=) они настолько суровы что могут соло 10-12 человек прокачать

ну если на оффе можно будет ток в 1 окно гамать то количество чаров прокаченных уменьшицо :) а да и чо толку от злова фермера если мы этих фермеров пачками валили если руки не под то :) в любом случае я уверен что я всегда смогу зайти на 1 сервак ибо время моего онлайна сильно отличается от времени онлайна москалей, а это значит относительно спокойные и незанятые места кача обеспечены :) и к тому же у меня всегда в пати будет мего гнум убийцо мобов и задрот который поможет моему варку с качем )))))))

0

71

да я подвал заяву в ЕК на всякий случай потому что уже писал, что не все хотели идти вместе из за разных часовых поясов

0

72

TriplleKill написал(а):

надо другое название, это надоело, мне по крайней мере

эээ...нет уж,СК ЗНАЧИТ СК!!!!я на другое не согласная!!!!

GvinBlade написал(а):

Марина и Зед уже подали заявки))

[

Zedd написал(а):

да я подвал заяву в ЕК на всякий случай потому что уже писал, что не все хотели идти вместе из за разных часовых поясов

+1,тем более с эвами давно хотелось поиграть,я их тама всех любю)только всё равно вы мне дороже=)

DikobraZ написал(а):

их там человек 15 набирается мб...

хоть бы,хоть бы=)я тогда точно возьму ЕЕшко и не буду мучаться)

Tre3ubez написал(а):

у нас задроты страшные =

а я???я тоже задрот)правда я задро-нупка=)по флуду)

DikobraZ написал(а):

ты с рагу не знаком)спроси у знающих людей..они ответят..

хех,помню прикол когда мне хотелось много реков и я там в алли чат разорялась "хочу реков" и т.п.,так он всех своих чаров по 9 раз перезаходил ими,ник сразу посинел+)

0

73

Zedd написал(а):

и я дагером буду)) вероятнее всего))

тоже буду дагером!

TriplleKill написал(а):

Хотелось бы просто быть в одном клане со знакомыми людьми  а кто там еще плюсом будет - не столь важно

правильно говориш а название да надоело если и будем делать клан то подругому какнить назовемся:) а в ЕКВИЛИБРИУМ почемуто нехочу.....

DikobraZ написал(а):

ты не была в соулкрае во время моего правления)Вы забыли Витебских дротов? оО
Делфа..Мирея..Армитажа...
их там человек 15 набирается мб...

))))))))) ты самозванец!!!)))))) вот для меня в ск если чесно остался кл Киорн а ты с морфом не в счет)))

+1

74

а итог какой? давайте определимся точно все идем или как ??? и с названием клана тоже предлагайте если другие варианты хотите:)

0

75

так давайте хоть раз в жизни послушаем МЕНЯ!!!И НЕ БУДЕМ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ!!!!!ну блин сделайте плз хоть что-то приятное вашей маленькой глупой кошечке=)

0

76

мне тож название ск по душе и форум этот )

Отредактировано Rodion (2008-10-23 03:22:33)

0

77

кстати да,форум менять тоже не надо...

+1

78

я и морф полюбому идем и идем на 1 сервак :) это даж уже не обсуждается. раз так много дагеров то моего варка прокачают быстро и не придецо дубинкой самому махать :)

0

79

давайте пойдём туда куда все вместе решим,а не так я туда пойду а я туда пойду,а то я ваще никуда не пойду,буду в реале жить)

0

80

я тоже напервый сервер

0

81

тх или свс

0

82

MaRiNka написал(а):

так давайте хоть раз в жизни послушаем МЕНЯ!!!И НЕ БУДЕМ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ!!!!!ну блин сделайте плз хоть что-то приятное вашей маленькой глупой кошечке=)

нет, хватит уже душе реветь, на е2 наревелась, в жизни бывают полосы, когда хочется реветь и когда не хочется уже. Предлагаю вступить в новую полосу :)

0

83

GvinBlade написал(а):

Только думаю, что ни один из них не будет играть с прежним онлайном. У меня кста пока тоже нет большого желания сидеть в ленейке по 8 часов в день, терепение уже не то, да и просто времени столько свободного не будет((

естественно не будем. у меня помимо работы еще пара дел есть, требующих времени :)

0

84

TriplleKill написал(а):

нет, хватит уже душе реветь

блин...

0

85

TriplleKill написал(а):

естественно не будем. у меня помимо работы еще пара дел есть, требующих времени

а суть какая? вы делайте кемеровский клан или вместе будем?

0

86

MaRiNka написал(а):

блин...

тем более мы идем на офф сервак, можно название грамотное придумать, хотя бы с точки зрения английского языка.

0

87

э,нет уж,или СК в прежднем составе или я не приду...

0

88

Заманух написал(а):

а суть какая? вы делайте кемеровский клан или вместе будем?

нет, я хочу с аморфом, тобой, гвином, трезом и другими знакомыми людьми играть. Тем более у нас с вами не такая уж огромная разница во времени. Если вы соберетесь, а не рассосетесь по серверам, то тогда с вами, если не соберетесь, там видно будет.
Под словом соберетесь я не имею ввиду фулл пати и прочую ерунду, а просто людей.

0

89

TriplleKill написал(а):

тем более мы идем на офф сервак, можно название грамотное придумать, хотя бы с точки зрения английского языка.

куда бы деться название другое,два года под СК играл и ничего а тут на те,грамотное с точки зрения...
Голосуем!!!!!

0

90

MaRiNka написал(а):

куда бы деться название другое,два года под СК играл и ничего а тут на те,грамотное с точки зрения...Голосуем!!!!!

ну редактировать нельзя было название. толку было возмущаться ? :)

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.