-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.


Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Tharg написал(а):

я думаю да и Аморф со мной наверное согласен что чистова клана из ДВ скорей всего не будет а те кланы про которые мы прочли ваще чот не айс чтоб к ним присоединяцо :) я за воссоединение клана тем более что в Грации клан аж 120 кажись человек и можно будет всегда найти и онлайн и пати не зависимо от часовова пояса :) можно подразделения по часовым поясам создать ну или еще как. а старый костяк клана так и оставить основой и поставить в главы всяких стражников и тд. если быстро и сразу соберемся то толпой может и кх удасцо денить урвать побырой :glasses:

Клан с ДВ отменяется они идут на третий сервер по планам как минимум ))) очкуны, хотя и набрали уже больше чем на фулл клан народу...
По воссоединению.. управлять кланом с моего часового пояса тяжело, так-что на роль КЛа врядли подойду т.к щя ишё и работаю постоянно, и с работы непоиграю как некоторые ))
Могу возглавить Орден или охрану поже и перевести туда всех с похожим часовым поясом xD, ну и быть советником в военных и экономических вопросах..

0

32

DikobraZ написал(а):

мне уже срать с кем идти...хоть соло...
с еку я не пойду.

а в что там случилось такое что планы рухнули?

0

33

Я буду лидером!!!))) и поведу вас в свободное от работы время к победе))))))!!! :) а вообще считаю что аморф неплохо справляется если переходить солкраем. но опять же вопрос времени щас и работа непозваляет:(

0

34

а насчет али определяться нужно:) впринцепе я за еквов, онлайн то будет частым у народа не как на ельморе где все через силу играли.. в последние времена.

0

35

эквы идут кланом.
на первый сервак идти не советую...там жестко будет...даже я боюсь)
насчёт КЛа хз..

0

36

А поф, кому нужны легкие пути.. будем сурово ипашить на первом серве как суровые ребята :confused:

0

37

Amorphin написал(а):

А поф, кому нужны легкие пути.. будем сурово ипашить на первом серве как суровые ребята :confused:

Дальневосточные ребята настолько суровы что собираюцо ипашить на 1 серваке и натянуть всех мегосуперпупер папок которые поприходили с пвп серваков :) ну или въебывать гномами до сабов ))))))))))))))) я не уверен что на 1 серваке все 5 тыш онлайна такие же суровые как морф :)

0

38

Amorphin написал(а):

А поф, кому нужны легкие пути.. будем сурово ипашить на первом серве как суровые ребята

вы только тут отпишитесь, плз, когда можно начинать играть, сайт регистрации, откуда качать и т.п. :) а то я больше нигде не шарюсь по этим вопросам :).

да и кто кем будет играть ? :)) хотя бы маг/дд :)

0

39

Zedd написал(а):

Верт а ВА как будут там, расскажи ка мне))

мы идем кланом, пати не расписаны, играть будут все кем хочет. идем на первый серв, как и многие знакомые нам кланы с е1 и ла2ру бывшего. По мере кача будем собирать пати и все остальное делать

0

40

ага...также на первый сервак идут Ричи, Арханделы ,Хантерсы и прочая задротская лабуда...
в то время как вы будете делать первые профы они уже будут фарить баюма и захватывать аден...
на первом будут одни мегазадротские сверхдержавы.
не советую туда даже нос совать...
не осилите всё равно...

0

41

DikobraZ написал(а):

не советую туда даже нос совать...
не осилите всё равно...

ты нас недооцениваешь :) да и так же веселей играть чем на каком нибудь хрен пойми предпоследнем серваке куда подут все очкуны и нупы :)

0

42

DikobraZ написал(а):

ага...также на первый сервак идут Ричи, Арханделы ,Хантерсы и прочая задротская лабуда...
в то время как вы будете делать первые профы они уже будут фарить баюма и захватывать аден...
на первом будут одни мегазадротские сверхдержавы.
не советую туда даже нос совать...
не осилите всё равно...

Ну с более сильными врагами намного интересней играть
И баюмом и Аденом они будут заниматься не в то время как мы первую профу делать будем это точно =))

TriplleKill написал(а):

да и кто кем будет играть ? :)) хотя бы маг/дд :)

Я гномом крафтером, Тарг варком

0

43

Amorphin написал(а):

Я гномом крафтером, Тарг варком

жесть, с кем я играть буду ? :)

0

44

werturo написал(а):

СК и ВС союзниками))

+1,тока как бы так умудриться сделать бы....

0

45

DikobraZ написал(а):

я...

DikobraZ написал(а):

утром Аморф КЛ

вообщето на рус офе КЛ у СК я буду=)между прочим никто не против)

0

46

Заманух написал(а):

Я буду лидером!!!)))

нет,я протиф

0

47

TriplleKill написал(а):

жесть, с кем я играть буду ?

со мной=)я кстати по любому возьму или кошечку или ЕЕшко=)хотелось бы конешно СХ,но блин опять одно и тоже не хочеться....

+1

48

я вот думаю или тх или пп

0

49

DikobraZ написал(а):

они уже будут фарить баюма и захватывать аден...

мы будем фармить орфен и захватывать дион)))))))))))))))

0

50

а йа магом хочу!)

0

51

Кста, мне тут народ с моего клана на Абуссе сказал, что якобы бетатест на русоффе уже начался, это правда?? А то я мож потестить хочу...))

0

52

GvinBlade написал(а):

Кста, мне тут народ с моего клана на Абуссе сказал, что якобы бетатест на русоффе уже начался, это правда?? А то я мож потестить хочу...))

тож хочу гамать............... буду скорее всего свс или тх

0

53

GvinBlade написал(а):

Кста, мне тут народ с моего клана на Абуссе сказал, что якобы бетатест на русоффе уже начался, это правда?? А то я мож потестить хочу...))

идёт, но закрытый и для очень ограниченного числа людей типа разработчиков )), а нормальный закрытый бета тест начнётся в ноябре.

0

54

откуда слухи :) ведь есть офф форум :) где все написано и расписано :) кстати читали названия профф переведенное? почитайте я ржал от души :D

0

55

GvinBlade написал(а):

а йа магом хочу!)

Вовка, давай даггерами ? :) я вот ТХ хочу взять. Ни разу даггером не играл. Хотя я сейчас на е1 даггером играю, ниче так, лукера-фарша какого-то фармил :) весело было :) оба в НГ, такие супер бои :)

0

56

Amorphin написал(а):

идёт, но закрытый и для очень ограниченного числа людей типа разработчиков )), а нормальный закрытый бета тест начнётся в ноябре.

т.е. сейчас ненормальный закрытый сервер, а потом нормальный закрытый ?  :D

0

57

я щя ТХ играю, хороший класс, можно и даггерами!!! А что на счет клана с Кемерово??? ты же вроде в него собирался?)

пысы: дайте ссылку на базу знаний по грации норм, нада мат. часть учить...)))

0

58

GvinBlade написал(а):

я щя ТХ играю, хороший класс, можно и даггерами!!! А что на счет клана с Кемерово??? ты же вроде в него собирался?)
            пысы: дайте ссылку на базу знаний по грации норм, нада мат. часть учить...)))

я не думал, что вы соберетесь, так-то я с вами :) давай, если не передумаешь, даггерами :) Вон, Родион еще тоже даггером хочет :)

0

59

мне вот почему то кажеться что нифига мы СК не собирём...мало нас будет..а мне как будущей ЕЕшко это опасно для жизни,я ж сама себя не прокачаю)

0

60

и я дагером буду)) вероятнее всего))

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Справочная информация » Сбор людей для совместного перехода на русский офф сервер.