-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » помогите выбрать плеер


помогите выбрать плеер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот первый вариант BBK Q27 и второй iRiver e100

цена первого 2200, второго 2500. Вот может вы знаете чтонить о них интересного какой удобнее. E100 некоторые журналы и онлайн издания признали выбором редакции и тд  итп. ВВК удобен тем что ненада сжимать видео под разрешение экрана и корпус стальной:) Ну а про айривер пишут что удобный и много всего хорошего. У меня был айривер пока не потерял , теперь вот хочу новый плеер:)

0

2

я бы взял ББК, т.к Iriver всегда завышал цену на свой продукт, к тому же у него внешний динамик, это тоже +навар денег, хотя эта фишка нафиг не нужна)

0

3

ipod бери самый путевый плеер и нет никких проблем что уронишь и ппц, обычный нано без видео ибо оно нафиг не нужно,на телефоне посмотришь +)

0

4

Tre3ubez написал(а):

ipod бери самый путевый плеер и нет никких проблем что уронишь и ппц, обычный нано без видео ибо оно нафиг не нужно,на телефоне посмотришь +)

иди в лес сцуко, из этих двух нада выбирать)) нано гавно, пользовался месяц им чето как то не так. А я хочу смотреть видео и читать книжки в метро:) да и айподы стоят в разы дороже. А айривер цену за марку берет.

0

5

Ватрушкин! а ты купи слона :)

0

6

а лучше! купи куёв себе тачку :)

0

7

ватрушечка,возьми патифончик не забивай себе голову всякой дрянью)

0

8

я уже купил iriver))

0

9

werturo
хороший выбор, ириверы жжгут

0

10

Deadpool написал(а):

хороший выбор, ириверы жжгут

почемуже? айподы хоть и дороги и "квадратны", но очень надёжны, мля наверно во мне говорит голос фирмы моей, она официальный дистрибъютер MAC по дальнему востоку, да и по россиии вроде...

0

11

айподы стоят дорого, за такую же цену можно взять еще круче только др. фирмы или дешевле но тоже самое)))

0

12

Amorphin
Зедд прав, переплачиваешь только за ТМ )))
а так есть и другие технологичные фирмы, и Ривер в их числе )))

0

13

во во я тоже не хотел платить за айпод в 2 раза дороже чем за айривер)) и аяривер красивее и экранчик лучше)

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » помогите выбрать плеер