-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » 9 мая=)


9 мая=)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Себя я кстати совсем не люблю))

0

32

сори,плюсик дать не могу ))))) мне ещё 5 сообщений нуна написать чтоб смогла давать (плюсики) :-D

0

33

lCTEPBAl написал(а):

Себя я кстати совсем не люблю))

ну и зря=)хотя я местами ся тоже не люблю=)

Tharg написал(а):

ну приезжай я те докажу что ты не права

как тока так сразу)

lCTEPBAl написал(а):

сори,плюсик дать не могу ))))) мне ещё 5 сообщений нуна написать чтоб смогла давать (плюсики)

ну вот)будет чем заняться в свободное время)флудить)

0

34

да уж)))тема 9 мая,а начинает быть забитой ненужным флудом :-D

0

35

интересно мне тут флудить или в отдельном месте? ))))))а хотя лучше и тут и в отдельном,а вообзе ВЕЗДЕ :)

0

36

lCTEPBAl написал(а):

да уж)))тема 9 мая,а начинает быть забитой ненужным флудом

флуди,где флудиться)у нас всё равно постоянно каждая тема преврашаеться тупо во флуд=)
кстати как дела?

0

37

чесно говоря неочень,депрессия страшная... -по какой причине?увы,но этого я сказать не могу т.к. сама порой не могу понять с чего у меня депрессивное состояние начинается

0

38

lCTEPBAl написал(а):

чесно говоря неочень,депрессия страшная... -по какой причине?увы,но этого я сказать не могу т.к. сама порой не могу понять с чего у меня депрессивное состояние начинается

а оно вечно не из-за чего начинаеться,вот сидишь вроде весело,как стукнет в голову чё-нить и всё нахрен поникнешь((((
вот мне щас вроде норм,хотя я ещё не поняла,так как до конца не проснулась)

0

39

угу,сама была в отличном настроении,затем случайно включился медляк (который по случайности закинула в винамп) и понеслось......а депрессия у меня обычно глубокая и надолго,последняя стадия её (депрессии) - огромная злость на всё и всех,особенно кто под руку попадается.но у меня пока до этой стадии не дошло,но уже скоро...

0

40

включи тему Олеси "прыгай вниз")вот она то точно вгружает по самое нехочу)я под неё вечно гружусь)
о,да кстати,у меня тоже настроение плохое,мне друг по асе хрень всякую понаписал, я ему тоже не приятно ответила,вот терь сижу злюсь, тока до меня это ещё не совсем дошло=)))

0

41

lCTEPBAl написал(а):

огромная злость на всё и всех,особенно кто под руку попадается.но у меня пока до этой стадии не дошло,но уже скоро...

хех=)хорошо что меня рядом с тобой нет=)

+1

42

*улыбается*

+1

43

вот да)правильно)улыбайся)те так больше идёт)ну мне так кажеться)
спасиб за плюсик)
а я вот тут уже доедаю 2ю булочку и пойду щас за 3ей и похрену что от булочек толстеют....

0

44

ну пару кг легко сжечь )) приятного аппетита,булочница :-D

0

45

lCTEPBAl написал(а):

ну пару кг легко сжечь )) приятного аппетита,булочница

оО,как???тока диеты не предлогать,это не для меня,у меня силы воли нету=)
а на спорт тоже времени почти нету...блин всё,щас дипресняк начнёться из-за тока что я толстая...епт...

0

46

а сколько ты весишь?если что можешь в личку :)

0

47

lCTEPBAl написал(а):

а сколько ты весишь?если что можешь в личку

ну недавно,пару дней назад весила 58 кг, ну щас наверно так же,хотя после уже 3й булочки наверно все 65 кг(((....блин как быстро набираються каллории и накапливаеться жир....а худееться так долго....

0

48

пипец......Марин так нельзя

0

49

lCTEPBAl написал(а):

пипец......Марин так нельзя

как незя???мне всё можно)))

0

50

а рост какой хоть?

0

51

lCTEPBAl написал(а):

а рост какой хоть?

шибздик ой-ё я маленький,ну и слово)))
166 см)

0

52

ой Марин пипец....как же ты так,я 172 рост и 51 вешу и то не как палка,а в норме всё...в спортзал походи,утром побегай по стадиону какому-нить ))) хотя лучше закроем тему,а то ты говоришь что депресняк начёнтся,хотя 58 это же не 158 ))))))

0

53

да не я ж прикалываюсь=)мне вполне устраивает и мой рост и мой вес)я из-за такой херни в депресняк не впадаю=)))
а в спорт зал я хожу когда время есть,и на тренировки на танцы хожу,вот щас умоюсь как-нить в хате приберусь и опять буду сидеть крехтеть над "шагом вперёд",движения учить)))

0

54

ахахахаха приветик моя пышечка ;) собрались на посиделки две депреснячки :) ПАЗИТИВУ вам не хватат ГЫ берите пример с меня

0

55

какая нафиг депрессия и лишние калории из-за трех булочек :D  Это все сказки, потому что у мня этого не бывает))

+1

56

Когда кушаешь булочки надо радоваться, а переживать потом уж как-н...а то когда ешь и переживаешь..мм.. булочка назад не идет?)))) От еды нужно получать удовольствие)))) это же почти такое же чувственное занятие как... как медитация:D А вообще спорт форэва, или пешочком почаще ходить и т.п.

0

57

а лучше ходить пешочком с булочкой )) одновременно удовольствие от булочки и от спорта)))

0

58

та я с вами согласен ЕДА ФОРЕВА))))) а толстеть от еды хм... помоему чем больше ешь тем больше с..ешь :) и фсе

0

59

Tharg написал(а):

а толстеть от еды хм... помоему чем больше ешь тем больше с..ешь  и фсе

ты как утка))))))))))

0

60

а действительно тему 9 мая зафлудили)))))) бля вчера пару банок пива выпил) голова раскалывается как будто в драва уделался....

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » 9 мая=)