-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » 9 мая=)


9 мая=)

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

этот день победы порохом пропах,
это праздник со слезами на глазах....
С ПРАЗДНИЧКОМ ДОРОГИИ МОИ!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

+1

3

Всех с праздником !!!

+2

4

го го го на парад)

+1

5

Всех с великим праздником!!!!!!

пысы: Очень хотел сходить на парад, у нас даже в кой-то веки погода отличная, но 07 мая я впервые катался на велосипеде, и едучи ночью в сторону дома не заметил открытый колодец, в результате комичного падения лицо разбил, надорвал ухо и моск сотряс, поэтому парад мимо меня, ибо франкенштейны там явно лишние...

+1

6

с праздником!!!ура!ура!ура!

+1

7

С празником товариши ))

GvinBlade написал(а):

пысы: Очень хотел сходить на парад, у нас даже в кой-то веки погода отличная, но 07 мая я впервые катался на велосипеде, и едучи ночью в сторону дома не заметил открытый колодец, в результате комичного падения лицо разбил, надорвал ухо и моск сотряс, поэтому парад мимо меня, ибо франкенштейны там явно лишние...

куясе )))

+1

8

С праздником друзья!!! :) а парад я проспал седня :(

+1

9

С праздником)) Я во время парада отсыпался, как вчера отрубился так и спал до 12)) Вот сейчас поеду гулять:)

А кто такая Стерва? :question:

+1

10

хех=)я тоже на парад не пошла)проспала,да и вообще я 9 мая всю ночь отмечала),а сёдня мне на работу=)

0

11

werturo написал(а):

А кто такая Стерва?

хз=)наверно девушка,которая кроме себя никаго не любит и постояно кидает пацанов=)ГГГгг)

0

12

С праздником Великой победы:) п.с Вова выздоравливай)

+1

13

GvinBlade написал(а):

Во угораздило тебя... Выздоравливай скорее)

Присоединяюсь к поздравлениям=) салют победе!  :flag:

+1

14

MaRiNka написал(а):

А кто такая Стерва?хз=)наверно девушка,которая кроме себя никаго не любит и постояно кидает пацанов=)ГГГгг)

а если серьезно?)

+1

15

:shine:  :shine:  :O  :shine:  :flag:  :insane:  :O

+1

16

DarkPatrick написал(а):

если серьезно?)

а чего ты у меня спрашиваешь???вот у Стервы и спрашивай=))),а я вообще не стерва,да я не стерва (самовнушение)+))))

0

17

MaRiNka написал(а):

Уважение: +64

вот почему постоянно приходиться вам напоминать о том что вы меня не любите????уже месяц 64 плюсика((((

+5

18

MaRiNka написал(а):

уже месяц 64 плюсика((((
Подпись автора

на тебе плюсик если они большую роль для тебя играют ;)

+1

19

Заманух написал(а):

на тебе плюсик если они большую роль для тебя играют

конешно=)плюсики для меня показывают то на скока вы меня любите=)))
(хех...чувствую прикол щас будет в минус 30)=)))

Отредактировано MaRiNka (2008-05-10 05:41:22)

+1

20

MaRiNka написал(а):

(хех...чувствую прикол щас будет в минус 30)=)))

минус 30 :) думаю ничего страшного останется еще 40 ) попроси джина пусть тебе лично от меня 1000 плюсиков поставит точнее прибавит сразу :glasses:

0

21

У Маринки самый большой позитив :cool:

0

22

werturo написал(а):

У Маринки самый большой позитив

конешно=)я ж в отличии от вас всех лублу=)у по многу раз=)хех))

0

23

вертушка, а ты щас в каком клане?

0

24

я в ВС, но я не играю на е2 уже месяца 2 наверно. На е1 может начну

0

25

werturo написал(а):

в ВС, но я не играю на е2 уже месяца 2 наверно. На е1 может начну

ясна все .. хех на е1 начинать ето же ппц скока силы нуна чтобы все с начала начинать))) но не забывайте если уходить будете я ПРЕДАН ТОРУ хоть и не играю давненько но если буду гамать то на торе или нигде)))

0

26

Заманух написал(а):

гамать то на торе или нигде)))

ага)всё по причине того что просто впадлу качать нового перса))))я вот тоже тока тору предана=)))хоть пыталась на др играть,кать с нуля лень ужас как=()

0

27

а я сцуко злой и плюсики не даю никому ахахахахахаха а со стервой лучша не спорьте и не дойопывайте иначе... у люпина спросите как он за язык свой длинный поплатился ГЫ

0

28

Tharg написал(а):

я сцуко злой и плюсики не даю никому ахахахахахаха а со стервой лучша не спорьте и не дойопывайте иначе... у люпина спросите как он за язык свой длинный поплатился ГЫ

ну и фиг с твоими плюсиками,значит ты меня не лубишь(((
а чё всмысле мы доёбываемся????просто поинтересовались кто такая=))),а она молчит)

0

29

MaRiNka написал(а):

ну и фиг с твоими плюсиками,значит ты меня не лубишь(((

ну приезжай я те докажу что ты не права ;) а на счет стервы эт я просто предупредил :)

0

30

Ну я не молчу )))Я - человек вроде как (пока) не знаю какие изменения на планете ещё будут,связанные с биологическим строением )))))

+2


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » 9 мая=)