-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Дед прорвался :)


Дед прорвался :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Грац Дедпула с геройством, нормально замутил =))
Гы незабудь гарика постибать в хирочат ))
Бесад тоже молоцом по боям как хамтер один в один щёл и очков больше даже, а хиросом стал залитый фаршмак, которого даже невидно было ниразу у которого в итоге 5 боёв с 5ю победами  :angry:
Не  грац мене с лагаюшим инетом и неудачей слитлся почти под ноль на какомто Гарике яхз =))) так что я не герой в этом месяце посмотрим чо будет в том месяце  :canthearyou:

0

2

грац дед))

0

3

хех=)народу небось не было вот дед героем и стал=)
ну всё равно ГРАЦ+)

0

4

народ то был пенёк всех карал ППшкой просто )) алли нетрогал

0

5

Грац. Смертельное яйцо показал свою силу на мертвом серваке, где почти никто не играет и ничего никому не нужно :insane:

0

6

Грац кули)

Отредактировано Tre3ubez (2008-05-01 13:40:16)

0

7

Пень Сила) весь свой клан залил,качайте пп)
суко ваше разочеровал герой Пв Хорив чмо криворукое стал хиро когда аппоненты играть перестали

Отредактировано Tre3ubez (2008-05-01 13:35:34)

0

8

werturo написал(а):

где почти никто не играет и ничего никому не нужно

ватруха перестал гамать, вот так и говорит, то, что видел месяц назад=) вчера и сегодня целые день пвп, вары человек 6-7мь "порядки наводили" в пагане, а пока есть вар, будет и игра=)

MaRiNka написал(а):

народу небось не было вот дед героем и стал=)

а тебя и нет в игре, так бы посмотрела, что желающие на это место были) бобот очков недобрал) а вообще факт, что там все друг друга заливают, а варав скажу не меньше чем нас, мол ушли, ага, у нас тоже ушли, факт не в этом. Денис молодец, он к этому шел и своего добился=) Так что грац все его живо и хорош нудить=)

0

9

хобот и бив не играют) так заходят пофаниться,гладами они 150+ очей набивали ;)
а врагов нет( единственные пвп в пагане самой популярной локации,и там нубо враги от убийства которых удовольствия 0,я тебе скажу по секрету что кроме как в пагане нигде варов не найти.ты просто не бегала раньше на ганг) когда почти в каждой локации когонибудь находишь,а если встречаешь доостойного врага то ето куча фана и удовольствие от его убийства,фан даже если умер) ты встаешь и идешь опять умирать,типо наркотик
а вобше Аморф нуп) у его аппонента всего 27 очей

Отредактировано Tre3ubez (2008-05-01 18:30:06)

+1

10

гратц Дед!!!!!

пысы: это я его залил трипплом, мог убить 2 раза, но не стал))))

0

11

Грац!!!

0

12

GvinBlade написал(а):

пысы: это я его залил трипплом, мог убить 2 раза, но не стал))))

пощядил xD

0

13

грац Дед:)

0

14

Tre3ubez написал(а):

на ганг целенаправленно не бегала, зато бегала на кач раньше=) и не спорю, врагов было побольше, чем сейчас. но а если у всех будет такое же отношение, как у тебя, то конечно же серв умрет,) если не играешь, не мешай играть другим=)
ПС: дальнейшие продолжения по этому вопросу в тему витея "кажется серв умер", здесь только поздравления=)

Отредактировано Annetta (2008-05-02 12:36:57)

0

15

Tre3ubez написал(а):

хобот и бив не играют) так заходят пофаниться,гладами они 150+ очей набивали
а врагов нет( единственные пвп в пагане самой популярной локации,и там нубо враги от убийства которых удовольствия 0,я тебе скажу по секрету что кроме как в пагане нигде варов не найти.ты просто не бегала раньше на ганг) когда почти в каждой локации когонибудь находишь,а если встречаешь доостойного врага то ето куча фана и удовольствие от его убийства,фан даже если умер) ты встаешь и идешь опять умирать,типо наркотик
а вобше Аморф нуп) у его аппонента всего 27 очей

))))))) ух а я вот скрины просматривал и пару риплеев глянул еще с С4 вот тогда было играть в удовольствие когда онлайн сервера более 1к был :) сматрел бытвы с ДК карейцами и легендами , весело было :)

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Дед прорвался :)