-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знал где это написать вообщем проблема такая кто знает подскажите и без флуда
Пытаюсь например зайти в линейку и выдаёт такую ошибку:
"С:\Windows\system32\RICHED32.DLL" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику програмного обеспечения за поддержкой.
Из-за такой ошибки у меня перестал работать агент ещё пару програм ася вооще какой-то левой стала.
Подскажите что можно сделать хочется поиграть а тут такое вообщем надеюсь что поможете.

0

2

линейку заново ставь

0

3

так дело даж не в самой линейке  этот файл из виндоус систем 32 с ним что-то не то вроде и что с ним делать хз

0

4

винду переставь:))

0

5

говорю линейку ставь заново)

0

6

говено то что стронг полетел придётся с сайта качать а это долго( и ещё будет обидно если не заработает))
А елси переустанавливать винду, я в этом не мастер, хотя там и почти делать ничего не надо, но я боюсь рисковать что нажму не туда и сломаю всё нах)

Отредактировано DarkPatrick (2007-10-27 20:49:18)

0

7

Скачивать уж больно долго винду пока трогать не хочу а выходные без компа не круто предлагайте варианты не игнорируйте)

0

8

один выходной уже прошел))

0

9

походу всё-таки Виста не тру надо профешнл замутить тока боюсь поломанть всё нахрен))))

0

10

ну под Висту надо вроде патчи ставить:))

0

11

с этого места поподробней)

0

12

выброси линейку нахуй раз даже сама судьба против того чтобы играть в это говно:)в противном случае застрелись:)

0

13

lapsha написал(а):

выброси линейку нахуй раз даже сама судьба против того чтобы играть в это говно:)в противном случае застрелись:)

Полностью поддерживаю!!!!!!! ла2 пипец зло да и удалиш не поможет)))

0

14

DarkPatrick написал(а):

Пытаюсь например зайти в линейку и выдаёт такую ошибку:
"С:\Windows\system32\RICHED32.DLL" либо не предназначен для

так что б не молчать, скажу, что понития не имею, у меня Проф стоит и не парит вроде мозг. Хотя не раз уже замечал, что с одного диска ставлю, но иногда ставится что-то криво и все тут. На стыке ХП и других программ.

0

15

ну кстати у меня под вистой линейка шла без всяких проблем, только тормозила за отсутствием достаточного количества памяти. в принципе в таком случае ты можешь этот самый файл взять у кого-нить другого, у кого такая же версия винды, или попробовать найти в инете. а вообще, переставляй винду... если уж так боишься сам - обращайся ко мне, я профи)

0

16

Да нашел одноклассника ужо, жду терь когда он будет свободен к осадам точно буду со мной замки отбереём ^_^

0

17

всё винду переставили темку мона клоуз

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » Помогите!