-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » пить или не пить


пить или не пить

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Мариш это ток начало:) скоро лето а там ваще пипец. с Морфом уже давно фраза "по стаканчику" заканчивается литрами пива :)

0

92

Tharg написал(а):

Мариш это ток начало:) скоро лето а там ваще пипец. с Морфом уже давно фраза "по стаканчику" заканчивается литрами пива

А я запах пиваса не помню уже:) ппц правильный стал иногда банку или 2 ягуара заглушу ото сна и все:)

0

93

пойду пива епну...

0

94

витька написал(а):

http://www.slayer.moy.su/  вроде так звучит  я там почти не бываю)

падонак  :mad:

0

95

Deadpool написал(а):

пойду пива епну...

лучше в игру заходи нубаф с 13 в несте выкуривать каждый день приходится чтоб на багах некачались ))

0

96

витька написал(а):

http://www.slayer.moy.su/  вроде так звучит :) я там почти не бываю)

а мне ваш клан ваще не нравиться) они же выходцы с СОВ!!!!))

Отредактировано Tre3ubez (2008-05-26 22:12:06)

0

97

Tre3ubez написал(а):

а мне ваш клан ваще не нравиться) они же вызодцы с СОВ!!!!))

нупа к ним тянет наверно:)
форум тухляк там

0

98

werturo написал(а):

нупа к ним тянет наверно:)
форум тухляк там

Нуптей предатель!!!:)

0

99

возвращайся на тор:)

0

100

та тут блин пол клана предателей :) с морфом отдуваемся как можем, каждый день почти рейды в тыл к врагу. правдо силы не равны

0

101

Tharg написал(а):

Профессия: DoomatiT:)

типи ТимаТи :D бей его

-1

102

Amorphin

лучше в игру заходи нубаф с 13 в несте выкуривать каждый день приходится чтоб на багах некачались ))

че за баги? сдам курсовые и проекты и вернусь... денька на два-три, потом сессия ^^

0

103

Deadpool написал(а):

че за баги? сдам курсовые и проекты и вернусь... денька на два-три, потом сессия

ну помниш нест где мы качались с таргом раньше тогда мобы были 4х, щяс они типо 1х а опыта дают как за 4х =), убиваются мобы легко кач быстрый примерно как в пагане

0

104

Amorphin написал(а):

лучше в игру заходи нубаф с 13 в несте выкуривать каждый день приходится чтоб на багах некачались ))

Tharg написал(а):

та тут блин пол клана предателей :) с морфом отдуваемся как можем, каждый день почти рейды в тыл к врагу. правдо силы не равны

Amorphin написал(а):

ну помниш нест где мы качались с таргом раньше тогда мобы были 4х, щяс они типо 1х а опыта дают как за 4х =), убиваются мобы легко кач быстрый примерно как в пагане

) самим на баге качаться не дают вот и приходиться постоянно выукривать 13)

0

105

нам и в пагане не плохо просто трез чо ты буш говорить когда все али 13 придут дестрами под френзи на осады или на рб :) нупов нада карать :) хорошо хоть они еще играть не умеют половина :)

0

106

Tre3ubez написал(а):

типи ТимаТи

а за такое и поголове можно :) сам гомосек :)

0

107

Tharg написал(а):

а за такое и поголове можно :) сам гомосек :)

стрелки не переводи все я давно про тебя знаю)

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » пить или не пить