-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » пить или не пить


пить или не пить

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Как много интересных мнений!
1. вариант - это странно. Я встречала таких людей, которые с особым остервенением, не стесняясь в выражениях, негативно высказывались по поводу всех остальных, т.е. пьющих людей. При этом не разделяя на категории, а они, несомненно, есть. Я считаю это неким китчем и способом выделится из общей массы.
3. вариант - было. Давно, но было. Была и водка на крылце универа (я тогда была старостой группы и круглой отличницей :) ) зимой которая не закусывалась а закуривалась. Был и выезд на дачу. Опишу последствия - у соседей сломан забор с колючей проволокой, рассыпана куча белого щебня, вся дача по периметру со следами деятельности желудка, машина до крыши закидана комьями грязи, свернут передний номер автомобиля. Стыдно. Но это по всей видимости было нужно, чтобы один раз потеряв себя найти совершенно в другом качестве.
4. вариант - этострашно. Страшно когда в тебя (подростка 12 лет) летит обеденный стол, задевает люстру и ты трясущимися руками собираешь осколки. Потому что мама почти без сознания от страха. Страшно, когда последние деньги попросту крадутся из семьи и потом ты рад куску хлеба обжаренного на подсолнечном масле, перловая каша на воде с тем же подсолнечным маслом это хорошо, а если еще и с тушенкой - это праздник.
2. вариант - для меня это неприятие крепких алкогольных напитков. Меня мутит от слов коньяк и водка (с недавних пор к ним еще и текила прибавилась). А вообще, это когда отбивные из свинины с красным вином на ужин. Мартини с соком, пиво с рыбкой под линейку (муж как правило рядом и у него вместо линейки очередной, требующий реанимации, комп). Это когда на корпоративе с бокалом вина в руке ты обходишь всех знакомых. За столом первые три тоста цедишь уже второй бокал вина. Ну и еще штуки 2 до ухода.

+1

32

Про "Бросить курить". Если ты не можешь, ты не хочешь. А все потуги все же оставить эту вредную привычку - самообман. Мой первый шаг - покупка велосипеда. Когда утром (перед работой) и вечером (после работы) я по 3 часа носилась по лесу (Mystery не даст соврать. один раз приехала к ней в старый город после работы на велике :) ), дыхалка явно намекала, что если не брошу курить, на гору (которую хотелось покорить) я фиг заеду.
Второй шаг (окончательный я надеюсь) - последовательность событий, после которых запах сигарет вызывает отвращение и слово Текила позывы тошнотворные. :lol:

А вообще зароков я себе давала достаточно много. А потом сама находила отговорки очередной сигарете:
"такой нервак на работе"
"а наши тоже бросали, а теперь опять покуривают"
"скучно что-то пойду за компанию покурю"
"как тоскливо сегодня. пойду покурю, посмотрю на дождь"
"если я откажусь, меня посчитают салагой" - 11 клас. попытка найти друзей в новой школе.

0

33

к 3 часам дня отошел... даже поработал.. довольно прилично. Хех, а вообще чегодня у нас многие компы пустуют в офисе)))

0

34

Begemoshka написал(а):

Если ты не можешь, ты не хочешь.

а я честно не могу..курю с 13 лет..ппц....200 раз пожалела,что начала вообще курить...бросала максимум на недельку,потом бросила я это дело бросать..."Сила есть,воля есть,а силыволи нет"....

TriplleKill написал(а):

кто чем в таких случаях спасается (кроме таблеток) ?

я лично последнее время с утречка..ну всмысле как проснуся выпиваю литр молока...и хз но становится норм)))))

0

35

раньше мог выпить в меру (почти)   шас хз нетянет вообше мб осознал.. чесно хз   мне легче пойти коктлей попить (неспиртных). нашёт курить ненавижу запах тобака ==>не курю.

+1

36

насчет курения - хз, никогда не возникало потребности, тех, кто предлагал, посылал нафиг. поэтому не курю и не собираюсь.

насчет пить - раньше вообще не пил, сейчас только по праздникам (=

0

37

Holmes написал(а):

насчет пить - раньше вообще не пил, сейчас только по праздникам (=

у нас в России каждый день праздник))))))

0

38

значит я не в России....  :wert:

0

39

Holmes написал(а):

значит я не в России....

наверно,Серёга,ты просто уже препил))))),выгляни в окошко,за окном Россия)))Питер у тебя))))

0

40

не, я к тому, что праздника не ощущаю => в противовес твоему тезису

MaRiNka написал(а):

у нас в России каждый день праздник

нет праздника => не в России

:werturo:

0

41

Holmes написал(а):

нет праздника => не в России

логично)))))
эх..хочу 29 и 31 декабря...самые хорошие праздники)))))

0

42

а я хочу 29 и 31 декабря какого-нить 5008 года, когда меня уже не будет ><

0

43

Holmes написал(а):

какого-нить 5008 года, когда меня уже не будет

если больше будешь пить так и не заметишь что на дворе уж 5008г.)гГ...
а я вот решила бросить пить)надоело...

0

44

MaRiNka написал(а):

а я вот решила бросить пить)надоело...
Подпись автора

Гг наверна все бросили, в етой теме никто не пишет!:) я вот каждый раз после большой пьянки говорю что все..., пить не буду, мешать темболее))) тока вот как пить начнеши понеслась душа хз куда))))

0

45

хз, никогда не давал себе зарока не пить))) только не позволяю себе нажираться :D половиню, останавливаюсь... любыми способами )))

0

46

TriplleKill написал(а):

кто чем в таких случаях спасается (кроме таблеток) ?

при похмелье очень важно восполнить запасы витамина C, а с этим справятся цитрусовые соки, а если нет сока, можно пожевать аскорбинку...=) А еще минеральная вода идеально выводит токсины,)

0

47

я лично кифирчегом похмеляюсь а витомин С нада пить вместе с водкой (уже давно так делаю). хотя тяжолый похмел редкость. кифирчег, легкий супчег, и, если есть силы, разминка.

0

48

Оо кефирчик )))))) каму ты париш тарг)) лежиш полумертвый сбадуна))))))) и не до кефирчика а похмеляться нада спиртным любым полюбому) а отходить тогда правильно анет говориш цитрусовым или аскарбинки) тоесть витамин С :cool:

0

49

TriplleKill написал(а):

Гг наверна все бросили, в етой теме никто не пишет

гм....а в теме "любовь и секс" почему тогда никто не пишет????тоже бросили?????

Annetta написал(а):

при похмелье очень важно восполнить запасы витамина

угу,скока в пиве содержиться витаминов???=)

Tharg написал(а):

а витомин С нада пить вместе с водкой

+один

Заманух написал(а):

Оо кефирчик ))))))

у вас там имхо вся Находка кефирчиком похмеляеться))))

0

50

MaRiNka написал(а):

гм....а в теме "любовь и секс" почему тогда никто не пишет????тоже бросили?????

возможно... ну или на худой конец... некогда писать.. хотя.. те, кого ты видишь постоянно онлайн, явно бросили :D

0

51

MaRiNka написал(а):

у вас там имхо вся Находка кефирчиком похмеляеться))))

ахах Маришка) ты посты прочитывай перед тем как цытаты ставить а то увидела одно слова и поспешный вывод))))) а если чесно я вообще стараюсь не похмеляться на след день так как если начнеш ето ппц и крышу снесет и в драва наьешься))))) лучше соком отпиться отлежаться и на след день бодречком быть!:) так больше нравится.. не всегда выходит тока.

0

52

ну ты Зам исключение,просто в пати как то с морфом и таргом была так они мне в два голоса кефирчиком предложили похмелиться...

0

53

TriplleKill написал(а):

те, кого ты видишь постоянно онлайн, явно бросили

имхо это я,Аморф,Бес,Трез....

0

54

MaRiNka написал(а):

кефирчиком предложили похмелиться...

потом с сартира не выйдеш с похмела от кифирчика)))))))) ты думаеш они доброго посоветуют)))))

0

55

пить

0

56

Заманух написал(а):

потом с сартира не выйдеш с похмела от кифирчика)))))))) ты думаеш они доброго посоветуют)))))

ах они сволочи!!!!!сгубить мну решили!!!!

GvinBlade написал(а):

пить

+адин

0

57

Заманух написал(а):

потом с сартира не выйдеш с похмела от кифирчика)))))))) ты думаеш они доброго посоветуют)))))

организм тоже нужно прочищать:)

0

58

о боже, утро 8 марта встречаю еще в дрова пьяным, при этом очучаю жуткое похмелье.

ВСЕХ ДЕВУШЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!

Алчные глазки! Потные ручки! Ждут поздравлений подлые сучки! Ждут в кабинетах бляди цветочков! Шепчутся твари, жирные бочки! Щас, блядь! Пойду блядь! Куплю самогонки! Розу подгнившую, банку тушонки. Хлопну по жопе, да чмокну их в губки! С праздником солнышки, рыбки, голубки!

+2

59

GvinBlade написал(а):

ВСЕХ ДЕВУШЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!

Поддерживаю!! всех девушек с праздником!!!

+1

60

GvinBlade написал(а):

Алчные глазки! Потные ручки! Ждут поздравлений подлые сучки! Ждут в кабинетах бляди цветочков! Шепчутся твари, жирные бочки! Щас, блядь! Пойду блядь! Куплю самогонки! Розу подгнившую, банку тушонки. Хлопну по жопе, да чмокну их в губки! С праздником солнышки, рыбки, голубки!

ахренеть....

+1


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » пить или не пить