-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » Любовь и секс


Любовь и секс

Сообщений 31 страница 60 из 512

31

Tharg написал(а):

можно многа разглагольствовать по поводу взаимоотношения полов ясно одно все разговоры мелоч пока сам не сталкнулся с НАСТОЯЩЕЙ любовью а секис к любви приложеться если секс не самацель канешна)ибо как сказал один мудрец " терпенье и труд х..й перетрут"

да вот и думаем и разглогольствуем на тему.. чтоже это за такая "настоящая любвоь" и как она соотносится с сексом, безсексием и малосексием... и как вообще влияет на нашу жизнь и что мы вообще думаем о том, как строить отношения и какие считать правильными и самыми привлекательными для нас ;)
Короче: Любовь и Секс. Как и название этого топика :) Глаголим дальше ;)

0

32

Tharg написал(а):

ясно одно все разговоры мелоч пока сам не сталкнулся с НАСТОЯЩЕЙ любовью а

Вот я так думаю....

Kiorn написал(а):

не верю я ентим таблеточкам

В плане залета возомнится можешь тока в своей подруге!!!

Kiorn написал(а):

А мне и моим будущим детям нужна здоровая мать

+1)))

Kiorn написал(а):

даже аборт может привести к весьма плачевным последствиям

правильно говоришь)))
Таблетки тож нормуль!!!

0

33

Заманух написал(а):

В плане залета возомнится можешь тока в своей подруге!!!

вот меня это и не устраивает. в таких делах я не могу допускать утраты контроля за всем - а именно такое тут и происходит :)

Заманух написал(а):

правильно говоришь)))
Таблетки тож нормуль!!!

да не верю им... представляешь что природой устроено так чтобы женщина могла родить. и тут какие то таблетки изменяют её организм что она родить не может. Это перестройка гормонального фона всего тела.. ну их нахер таблетки - здоровье важнее, а мне и с презервативом норм)

0

34

Kiorn написал(а):

вот меня это и не устраивает. в таких делах я не могу допускать утраты контроля за всем - а именно такое тут и происходит

Да уж,я уж точно к таким девушкам не отношусь уже,хе,а если честно залететь хотела лишь
,что бы проверить могу ли я залететь))))хе,уже больше не хочу таких ошибок))))Так что терь проще самой всё контролировать,хе,бывает же когда парень хочет дитя,а не девушка)))

Kiorn написал(а):

Это перестройка гормонального фона всего тела.. ну их нахер таблетки - здоровье важнее, а мне и с презервативом норм)

Да нифига с ним не норм!!!!!Просто делать надо аккуратно))гы))))А от таблеток вообще потолстеть можно((((((
Ещё вот правда есть всякие свечи и т.п.,но бля,лучше с этой хренью не связываться,лажа полная))))

Kiorn написал(а):

Любовь и Секс

И вообще я вот не пойму чего мне щас в реале нужно любовь или секс...Без парня жить недели три мож четыри,бля,жестоко...Линейка зло,мы мазохисты))))гы))))

0

35

MaRiNka написал(а):

бывает же когда парень хочет дитя,а не девушка)))

Редкий случай))) девушки чаще хотят)))

0

36

Заманух написал(а):

Редкий случай))) девушки чаще хотят)))

да тут кто быстрее повзрослеет - тот первее и хочет ;)
..мну моя недавно сказала что хочет замуж.. Оо ...конечно в шутку и со стебом мы там что то обсуждали - но как говорится в каждой шутке, есть доля.... ;)

MaRiNka написал(а):

Да нифига с ним не норм!!!!!Просто делать надо аккуратно))гы))))А от таблеток вообще потолстеть можно((((((

хз, ультратонкие беру всегда и по "очучениям" всё весьма складно и у неё и у меня :)
..а вообще завидую я женщинам... по 10+ раз за "раунд"  кончать... ппц))) да ещё к тому же ученые после проведения исследований выянили, что женский оргазм в 7 раз сильнее мужского... то ваще жесть %) ^_^

0

37

Kiorn написал(а):

..а вообще завидую я женщинам... по 10+ раз за "раунд"  кончать... ппц))) да ещё к тому же ученые после проведения исследований выянили, что женский оргазм в 7 раз сильнее мужского... то ваще жесть %)

+1)))

0

38

Kiorn написал(а):

что женский оргазм в 7 раз сильнее мужского

Зато получают бабы его в 7 раз реже(((((((((((

0

39

..а вообще завидую я женщинам... по 10+ раз за "раунд"  кончать... ппц))

ты еще свиньям позавидуй))

0

40

Deadpool написал(а):

ты еще свиньям позавидуй))

ну я всё таки про человеков говорю :) тогда и кроликам завидовать можно, с их скоростью воспроизводства %)

MaRiNka написал(а):

Зато получают бабы его в 7 раз реже(((((((((((

эммм... ну как сказать)))

0

41

Ребят..у какие темы! клаассно =) на счет 7 раз реже=не..не согласна..просто там по другим критериям "по ровну" что б никому не обидно было...в общем в крации... мужчины во время всего полового акта получает наибольшее удовлетворение в сравнении с женщинами...женщинам только в плане оргазма ух как повезло =)))

0

42

RattleSnake написал(а):

Ребят..у какие темы! клаассно =) на счет 7 раз реже=не..не согласна..просто там по другим критериям "по ровну" что б никому не обидно было...в общем в крации... мужчины во время всего полового акта получает наибольшее удовлетворение в сравнении с женщинами...женщинам только в плане оргазма ух как повезло =)))

Ну не знаю, во время всего процесса удовольствие получают все :) Но с оргазмами вам девушкам реально повезло %))))
Прям завидно становится когда видишь как вас "прееет" в такие моменты ^_^
Правда как показывают исследования различных сексологов (или как там исследователей на эту тему называют) - не все женщины ещё и способны оргазм получать... хотя может просто мужики им "не те" попадались :D

0

43

Kiorn написал(а):

может просто мужики им "не те" попадались

возможно..знаешь, по секрету... было однажды у меня чудо , когда во время секса думала "жаль нет газеты, почитала бы, пока он не кончит..."

0

44

RattleSnake написал(а):

возможно..знаешь, по секрету... было однажды у меня чудо , когда во время секса думала "жаль нет газеты, почитала бы, пока он не кончит..."

тяжелый случай.... :lol: :lol: :lol:

0

45

апну темку))
а то видимо у нас сексом все прекратили занимаццо? ))))))

0

46

RattleSnake написал(а):

"жаль нет газеты, почитала бы, пока он не кончит..."

Да уж тоже как то такие мысли были)))))

Kiorn написал(а):

а то видимо у нас сексом все прекратили занимаццо? ))))))

да не говори..щас вот после абортика моего ещё пару недель пройдёт пойду удовлетворять свои потебности....
хм...ну или...хм....пойду в секс шоп)))))))

0

47

MaRiNka написал(а):

да не говори..щас вот после абортика моего ещё пару недель пройдёт пойду удовлетворять свои потебности....
хм...ну или...хм....пойду в секс шоп)))))))

к заму иди :))))

MaRiNka написал(а):

Да уж тоже как то такие мысли были)))))

это как извините надо занимаццо, чтоб такие мысли были? Оо
..хотел что-нить из своего личного опыта сказать... да личное слишком... да и выглядеть будет как бахвальство - промолчу посему ^_^

0

48

Kiorn написал(а):

а то видимо у нас сексом все прекратили занимаццо? ))))))

я в данный момент занимаюсь сексом со своим мозгом... может хоть это научит его думать...

0

49

Kiorn написал(а):

к заму иди )))

легко сказать....всё завтра начинаю свой тур поход по шпалам до Находки))))как раз через пару недель дойду))))

0

50

MaRiNka написал(а):

легко сказать....всё завтра начинаю свой тур поход по шпалам до Находки))))как раз через пару недель дойду))))

крестовый поход за сексом )))))))))))))))))))))))))

0

51

MaRiNka написал(а):

легко сказать....всё завтра начинаю свой тур поход по шпалам до Находки))))как раз через пару недель дойду))))

Kiorn написал(а):

крестовый поход за сексом )))))))))))))))))))))))))

:) Жжете)))))) З.Ы. Жду тя зайка ;) ))

0

52

Заманух написал(а):

Жду тя зайка

уже в пути...почти...щас тока сначало с ла2,как Серёга с мозгами....3ю профу получу и всё))))пойду шпалы считать))))

0

53

MaRiNka написал(а):

уже в пути...почти...щас тока сначало с ла2,как Серёга с мозгами....3ю профу получу и всё))))пойду шпалы считать))))

а ваще непорядок - девушка за сексом к парню по шпалам.... неее. давайка Зам к Маринке едь и удовлетворяй всеми мыслимыми и немыслимыми способами ;) А то Маринка по этому делу предполагаю оччччень соскучилась :D

0

54

Kiorn написал(а):

А то Маринка по этому делу предполагаю оччччень соскучилась

Оо,ещё как)))месяц без секса,раньше после 5ти дней воздержания подыхала,а тут месяц,я скоро забуду что и как делается)))))

Kiorn написал(а):

девушка за сексом к парню по шпалам.

зато похудею пока дойду)))))

0

55

MaRiNka написал(а):

Оо,ещё как)))месяц без секса,раньше после 5ти дней воздержания подыхала,а тут месяц,я скоро забуду что и как делается)))))

меня после недели... думал просто съем свою %))))
но кстати... такаааая страсть)))))

MaRiNka написал(а):

зато похудею пока дойду)))))

тебе то худеть?!?! зачем!???))))))

0

56

Kiorn написал(а):

тебе то худеть?!?! зачем!???))))))

а,знаеш я какая толстая(((((((58кг это тебе не шутки((((((((((

0

57

ГЫ) 58!  )) толи мои 85кг костей и кожи))
85 ито пошатывает возращаясь из бара)

0

58

ааааааа! написал и проверил я похудел на 5 кг((( теперь 80 хнык

0

59

MaRiNka написал(а):

а,знаеш я какая толстая(((((((58кг это тебе не шутки((((((((((

а рост? :)

0

60

RDRT написал(а):

ааааааа! написал и проверил я похудел на 5 кг((( теперь 80 хнык

жри на ночь, пей пиво, выбери сидячую работу )))

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » Любовь и секс