-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » Любовь и секс


Любовь и секс

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

Некоторым может показаться, что эта тема может стать просто бессмысленным флудом, но я считаю, что бессмысленный флуд тут не уместен. А меня действительно волнует эта тема. Ради чего люди встречаются?? женятся??? изменяют??? И что же такое на самом деле любовь???
Любовь, с точки зрения психологии, это взаимоотношения людей, когда не та и не другая сторона не господствует друг над другом.
Любовь – это добровольное рабство
Любовь – это высшее чувство которое дано человеку.
Любовь – это красиво….НО!! !Самое ужасное, когда любовь безответная. А ведь чаще всего браки заключаются не по любви , а по залёту или расчёту…
Что же такое брак???
Брак – это печать в паспорте для женщины, а для мужчины это всего лишь доступ к сексу. Не, ну хотя в наши дни всё намного проще…
Печать в паспорте, хм.. если одна из сторон так настаивает на таких формальностях. То какая может быть речь о любви??? Это УЖЕ не любовь!!!! Для мужчин вообще печать заставляет задуматься о какой-то ответственности, а они этого боятся.  А бабы думают, что муж изменять не будет, эх, наивные…
Измены, ревность- для чего всё это????
Измены бывают двух видов «физическая» и …эЭ…хм, ну назовём «моральная».
Так вот физическая измена – это не измена, а просто банальная потребность. Приведу простой пример. Парень служит в армии уже как год. Прибегает ко мне его девушка, моя подруга вся в слезах, соплях и даёт мне письмо «….любимая, мне сложно и стыдно в этом признаться, о я тебе изменил….». Всё, истерика, паника, желание сдохнуть, крики «он меня не любит» и т.п. Неужели бабы элементарное не понимают???? И после этого можно сказать что не все бабы дуры????? Тем более если любишь то простишь.  Просто бабам терпеть проще, да и варианты у них есть, как можно удовлетворить свои потребности, ну там к примеру та же мастурбация или половой акт с другой представительницей женского пола., если конечно девушка БИ. Но если парень начнёт такими способами удовлетворять себя, то это уже клеймо на всю жизнь. Хотя с другой стороны я не редко встречала геев и между прочим они способны понять девушку намного лучше чем любой другой мужчина.
Моральная же измена это уже серьёзная измена. Считаю что после такой измены, никакие отношения дальше просто не возможны.
Ревность – это глупое чувство, но увы избежать его, по крайне мере мне, никак не удаётся.
«….но пусть только заикнётся об этих двух…»
Высказала я, конечно, не всё, что хотела, но тем не менее желаю увидеть ваше мнение.

0

2

честно говоря не асилил ((((

0

3

MaRiNka написал(а):

Брак – это печать в паспорте для женщины, а для мужчины это всего лишь доступ к сексу. Не, ну хотя в наши дни всё намного проще…

брак - это серьезные юридические последствия прежде всего. Думаю, что брак в отношениях не меняет ничего. Не думаю, что мысль типа "пока не замужем/не женат, я свободен, но если произойдет, буду паинькой" верна, если трахаешься направо и налево, то и дальше будешь, пока есть физиологическая возможность или пока не изменится внутреннее отношение к своему поведению или, может, ко второй половине, но явно штамп в паспорте не дотягивает до такого.

MaRiNka написал(а):

Так вот физическая измена – это не измена, а просто банальная потребность

с точки зрения собственника - это измена. А большинство людей - собственники, кроме того, это удар по самолюбию другого человека, которое, если любишь этого человека, тоже нужно уважать. Так что не согласен с утверждением.

MaRiNka написал(а):

Просто бабам терпеть проще, да и варианты у них есть, как можно удовлетворить свои потребности, ну там к примеру та же мастурбация или половой акт с другой представительницей женского пола.

есть еще всевозможное приспособления сейчас, причем в свободном доступе. А у тех, кто умеет хоть немного юзать нет, то неограниченные предложения, точнее ограниченные только своим кошельком да фантазией.

MaRiNka написал(а):

Любовь – это

любовь - это химическая совместимость (есть такое мнение, т.е. притяжение подсознательное на основе совместимости химических процессов или как-то так).

MaRiNka написал(а):

заключаются не по любви , а по залёту или расчёту…

Кстати, брак по расчету - очень честная вещь, если обе стороны по расчету. Просто не раз встречал критику подобных браков, но не совсем понимаю, почему, ведь это честно.

0

4

Любовь как вера, кому она нужна - тот ее ищет, кому нет - тому и так хорошо.

0

5

MaRiNka написал(а):

Брак – это печать в паспорте для женщины, а для мужчины это всего лишь доступ к сексу.

Не согласен)))) печать для женщины, прописка и тд)))) смотря по какой причины брак(по расчету,залету(хотя по залету пох) или любви) Для мужчины доступ к сексу?))))) помоиму наоборот, после брака у мужчины не будет свободы))))).Тем самым конпенсирует все это своей второй половинкой(если по любви).

TriplleKill написал(а):

брак - это серьезные юридические последствия прежде всего.

Правильно!

MaRiNka написал(а):

Измены бывают двух видов «физическая» и …эЭ…хм, ну назовём «моральная».

Измена бывает одна и только одного вида.

MaRiNka написал(а):

физическая измена – это не измена, а просто банальная потребность. Приведу простой пример. Парень служит в армии уже как год. Прибегает ко мне его девушка, моя подруга вся в слезах, соплях и даёт мне письмо «….любимая, мне сложно и стыдно в этом признаться, о я тебе изменил….». Всё, истерика, паника, желание сдохнуть, крики «он меня не любит» и т.п. Неужели бабы элементарное не понимают????

ха... Парень дурак или же ему просто пох на девушку и все.Т.к.изменив, либо он чесный либо он слишком юн и глуп.и просто забил на девушку. (зачем писать любимому человеку такие вещи??)))))Люди воспринимают все по своему , малоли что может с ней случится и никого не будет рядом.Глупо. Бональная потребность?)))Если у моей жены будет такая потребность.... мне она нах не нужна))) чтоб я пришол допустим с камандировки да и мне палцами все тыкали. Нах.

MaRiNka написал(а):

Тем более если любишь то простишь

у каждого человека свое мнение на этот счет , за себя скажу не простил бы.  и раз разговор так пошол))) Изменяеш так делай умно, чтоб незнали.Если узнают значит не любовь значит пох если пох смысл быть вместе?а если Любишь то не будешь изменять.

MaRiNka написал(а):

Моральная же измена это уже серьёзная измена. Считаю что после такой измены, никакие отношения дальше просто не возможны.

Что такое моральная измена??? для меня это не более чем ссора, после этого можно простить)))).

MaRiNka написал(а):

Ревность – это глупое чувство, но увы избежать его, по крайне мере мне, никак не удаётся.

Тут ничего не могу сказать.от нее никуда не дется. Ревность не проявляется, если тебе безразличен человек.

Отредактировано Заманух (2007-08-25 07:31:33)

0

6

Заманух написал(а):

Если у моей жены будет такая потребность.... мне она нах не нужна)))

Я не выйду за тебя замуж...)))
А вообще я там не всё дописала,вот прибавляю ещё: если изменяет парень,то пох,если девушка,то сорри...Вообщем вы меня поняли...Мне просто до ужаса почему-то последнее время стало лень над чем-либо думать и стучать по клаве...Так,что сорри...Всё равно считаю,что у каждого есть своё мнение и его врят ли можно изменить,так что вся эта наша дискуссия по поводу магии,секса,структуры и т.п. по моему почти бессмыслена,единственное,что полезного здесь,то что всё таки можно что-то взять для себя...Всё,удаляюсь в тему флуда,хе,если зайду сюды,то значит на меня нашло вдохновение)))))

0

7

Интересная темка :) весьма
Ну во-первых, как юрист по образованию, не могу не согласиться с Костей - брак это действительно серьезное юридическое последствие ;) И подходить ко всему этому нужно с умом. Любовь любовью - но после женитьбы люди часто меняются и для меня всегда непонятно почему (ощущение выполненного долга, приобретение каких-то внутренне для себя определенных прав\обязанностей и т.д.) - и могут возникать конфликты.... увы
И я честно не могу понять почему во главу угла ставят всегда любовь? Любовь понятие сложное и идентифицировать его довольно трудно... но что точно можно понять - понятие это комплексное. Это не одно чувство, это целая сложная система (я имею ввиду настояющую любовь: уважение, признание, понимание, страсть, влечение, доверие, сочувствие (в горе и радости) и т.д... можно продолжать ещё долго). Часто с любовью путают банальное влечение (или иначе говоря влюбленность), которое проходит буквально в течении месяца (доказано исследованиями врачей и ученых). Тут как раз и происходит хим. реакция :) Да и к тому же.. любовь не отменяет расчет - не забывайте включать голову, чтобы потому в течении всей вашей жизни не падали шишки :)

У меня бывали примеры и одномесячных отношений, и однодневных (мм, т.е. одноночных ^_^) и вроде бы как длительных... И что могу сказать, те чувства которые ты испытываешь при коротких встреч - они сильнее, они ярче, они что называется "горят" страстью и т.д... но увы к сожалению быстро и прогорают... если конечно впоследствие не выливаются во что то другое. А отношения, которые длятся дольше.. вроде бы и страсть есть, но её меньше, вроде бы и влечение, но тоже не так сильно.. но тем не менее - как раз такое почему то ценится намного больше... ощущение что нашел что-то свое, близкое, душевное - тебе комфортно с человеком, ты рад его видеть, ты не хочешь его терять, есть какие-то чувства (и даже в моем случае не могу эти чувства назвать любовью) - но главное существует взаимное доверие и уверенность друг в друге. И такие оотношения оказываются более длительными и крепкими.. М.б. парадокс, а может быть та самая "настоящая" любовь, которую не нужно путать со страстью, и понять её суждено далеко не каждому...
хз :)

Всё вышесказанное исключительно - ИМХО. На истину во всех инстанциях не претендует ;)

0

8

Kiorn написал(а):

но главное существует взаимное доверие и уверенность друг в друге

вот это можно добавить к высказываию Маринки о том, что физ измена - это не измена. Имхо, после первого же инцедента, а инода даже без оных (!), а просто от поведения, пропадает это самое доверие, без которого имхо близость людей нереальна, какую бы страсть они не испытывали.

0

9

TriplleKill написал(а):

вот это можно добавить к высказываию Маринки о том, что физ измена - это не измена.

Так же добавлю к своему высказыванию...Спустя некоторое время в браке,мб гражданском люди так и так начинают изменять друг другу,всё это происходит от того что былая страсть просто уходит,хе,нередко сама попадала в такие ситуации,когда парень просто не может внести какое-то разнообразие и приходилось делать всё самой,вскоре это надоедает,но что самое интересное я никогда не изменяла,если мне становилось не интересно,просто бросала/расставалась. Но в других же ситуация всё таки физ измена так или иначе происходит,просто делается это аккуратно.

Заманух написал(а):

Парень дурак или же ему просто пох на девушку и все.Т.к.изменив, либо он чесный либо он слишком юн и глуп.и просто забил на девушку.

А если просто до такой степени не можеш соврать девушке,что просто как бы того не хотелось рассказываеш ей всё?!Я бы если честно бы простила,умею прощать...Но так же если эти измены происходят не на растоянии и не через долгое врямя,то дело уже в том что просто в пастели с этой девушкой не интересно,это я всё к тому что разнообразие обязательно важно в отношениях.

Kiorn написал(а):

или иначе говоря влюбленность

Да уж,я вот допустим влюбляюсь очень часто,тока не смотря на все эти влюблённости люблю только одного,ради которого реально готова поти на многое...

Kiorn написал(а):

и однодневных

Смешно,но я как то расталась с парнем после первого поцелуя,не понравилось))))и получилось что встречались мы буквально часа 2)))хе)))

Kiorn написал(а):

мм, т.е. одноночных

Если бы баб не называли шалавами и т.п.,когда они имеют мужиков на право и на лево,устроила бы себе недельку "отдыха",а так тока обида остаётся((((Как так если парень то мачо,лавелас,а если баба то шлюха,шалава((((Не честно...Хм...я феминистка...

0

10

MaRiNka написал(а):

Как так если парень то мачо,лавелас,а если баба то шлюха,шалава((((Не честно...Хм

))))))

MaRiNka написал(а):

А если просто до такой степени не можеш соврать девушке,что просто как бы того не хотелось рассказываеш ей всё?

Для этого нужно немного думать головой, во первых он в армии вобщем не с ней, зачем говорить? может она его очень любит, да может и простит это зависит от человека и от ситуации, но если она ему дорога он просто не должен ей говорить так . если она его любит то в порыви разочарования может сдеелать все что угодно с собой верно? просто нужно бумать головой перед тем как сказать что либо дорогому человеку, тем более когда находитесь далеко друг от друга.

MaRiNka написал(а):

А вообще я там не всё дописала,вот прибавляю ещё: если изменяет парень,то пох,если девушка,то сорри...

Для мну измена не приветствуется )))) всмысле не моя измена ко второй половинке, а с ее стороны.Простить можно все, зависит от того какие у вас чувства и от ситуации. Если наскучили отношения хочется разнообразия то лучше разойтись или  делать все совместно обговорить все и тд..если изменяешь делай умно. чтоб незнали ))). И опять же все должно быть в меру...подругому же получится что девушка просто "Блядь". Соир за грубость но я считаю так))).

MaRiNka написал(а):

Я не выйду за тебя замуж...)))

Почему?))))))

0

11

Заманух написал(а):

MaRiNka написал:

Как так если парень то мачо,лавелас,а если баба то шлюха,шалава((((Не честно...Хм

))))))

Ничего смешного не вижу!!!!!!Это вообще слишком жестоко сделано со стороны природы((((((

Заманух написал(а):

Почему?))))))

Потому что с моими Би наклонностями без измены сорри не обойтись никак)))))

0

12

"бережённого Бог бережёт"-сказала монашка одевая презирватив на свечу))))

0

13

MaRiNka написал(а):

Ничего смешного не вижу!!!!!!Это вообще слишком жестоко сделано со стороны природы((((((

со временем это придет в норму и не будет вызывать такого негатива ;)
Вспомните наших родителей (особенно бабушек\дедушек)- "секс до свадьбы - до бля..ть лучше застрелиццо" )))))))))))
а сейчас мама спокойно воспринмает если у меня ночует моя девушка и также спокойно воспринимают её родители, если я ночую у неё :)

0

14

Kiorn написал(а):

а сейчас мама спокойно воспринмает если у меня ночует моя девушка и также спокойно воспринимают её родители, если я ночую у неё

Да я не про это,мои то тоже норм это воспринимают,я про то говорю обидно,что бабам на право/лево свободно нельзя,сразу дурные слухи начинаются(((((

0

15

MaRiNka написал(а):

Да я не про это,мои то тоже норм это воспринимают,я про то говорю обидно,что бабам на право/лево свободно нельзя,сразу дурные слухи начинаются(((((

тут понимаешь в чем смысл - надо не просто налево со всеми подряд, а только классных партнеров выбирать. Ну и исходя из своего статуса. Если девушка свободная - веди себя как желаешь.
Все таки шалава и полная бл..дь как тут уже выражались - это та, которая вообще почти никому отказать не может. И трахнет её и студент, и слесарь, и водитель такси и охранник клуба.. т.е. мягко говоря эдакая неразборчивость и полная "безвкуссица" :) Чет хз как выразился - но думаю примерный ход моих мыслей понятен ;)

0

16

Ход мыслей понятен, но думаю, что даже если круг ограничит, все равно будет такой ,))
Что касается мужчин, то их обычно в таких ситуациях кобелем называют. Естественно, негативный оттенок чувствуется.

0

17

TriplleKill написал(а):

Что касается мужчин, то их обычно в таких ситуациях кобелем называют. Естественно, негативный оттенок чувствуется.

Угу... Хотя в юношестве бы с гордостью вопринимал когда обзывали "кобелем" :D
Ну вот что до ограниченного круга... Тут мысль была даже не столько в соц. статусе и т.д. (ну и в нем частично тоже) - сколько в самом факте что может свободная девушка и ведет себя как считает нужным - но это не говорит о том что "даст" любому, только попроси. Есть чувство собственного достоинства и критерии.
...так подумал подумал... нее, всё таки при любых раскладах девушкам значительно сложнее вести себя как им хочется, по сравнению с нами... психология другая...
Хотя можно просто не забивать голову предрассудками и относиться ко всему напорядок проще.. как там было в мюзикле:
"..в нашей жизни то и дело,
душу побеждает тело,
но господь за всё за это
нас простит уже к рассвету" (с) Короли ночной Вероны
Так что любите, занимайтесь сексом, и главное слушайте свою совесть - она вам судья во всём, а не окружающие люди и всякие навязанные принципы морали и предрассудки ;)
з.ы. приколы типа "продал совесть в 3 классе за чай с булочкой" не канают - как показала практика, совесть есть у всех до единого, просто её часто не слышат.. а когда услышат... бывает поздно... Крик Души поможет пробудить её - вступайте в SoulCry :D

0

18

Kiorn написал(а):

Крик Души поможет пробудить её - вступайте в SoulCry

переиначу! специально для тебя - возвращайтесь в СК!!! где твоя совесть ?))))

0

19

Kiorn написал(а):

но это не говорит о том что "даст" любому, только попроси

вот вам мужикам кого захотел того и трахнул,если сильно постарался,а нам бабам,если иметь всех кого хотим,то ппц,положение в обществе меняется.вот про что я,а не про то,что "кто попросит"....да у меня не встанет на всех тех кто попросит)))тоже же тянет не на всех))))

Kiorn написал(а):

психология другая...

тут даже не в ней дело....
как думают мужики "не дала - сука,дала -блядь"....
кстати "сука" эта исключительно комплемент for me...

Kiorn написал(а):

занимайтесь сексом

Я умру от его нехватки....

Kiorn написал(а):

продал совесть в 3 классе за чай с булочкой

А у меня совесть вообще чиста,я ей не пользуюсь)))
Все мужики козлы,все бабы бляди и солнце ёб... фонарь.....Гы)))))))))

0

20

TriplleKill написал(а):

переиначу! специально для тебя - возвращайтесь в СК!!! где твоя совесть ?))))

совесть со мной :) ...снес С4 клиент ещё в начале лета.. поставил клиент С5... стоит один одиношенек - ждет перехода.. перейдёте - загляну на огонёк ;)

MaRiNka написал(а):

Я умру от его нехватки....

ну тут даже не знаю что сказать... молодой человек же есть? :) ну и в путь ;) какая тут может быть нехватка? ...разве как только у меня.. нехватка денег на презервативы =\...

MaRiNka написал(а):

А у меня совесть вообще чиста,я ей не пользуюсь)))
Все мужики козлы,все бабы бляди и солнце ёб... фонарь.....Гы)))))))))

Маринк, оптимистка)) Так и надо))

0

21

Kiorn написал(а):

молодой человек же есть?

ну как сказать....у меня или ни одного или сразу много на выбор,тока мне после аборта всё равно сексом заниматся нельзя((((....

Kiorn написал(а):

нехватка денег на презервативы

а без них ощущений больше,нах их вообще придумали?????

Kiorn написал(а):

Маринк, оптимистка)) Так и надо))

да,я такая)))))

0

22

MaRiNka написал(а):

после аборта

ой....

0

23

MaRiNka написал(а):

а без них ощущений больше,нах их вообще придумали?????

не всё только в ощущениях должно быть ;) всё таки нежелательная беременность хуже получить, чем чуть более приятное ощущение в сексе ;)

0

24

Kiorn написал(а):

не всё только в ощущениях должно быть  всё таки нежелательная беременность хуже получить, чем чуть более приятное ощущение в сексе

))) Для этого есть таблетки тока чуть дороже.

MaRiNka написал(а):

ну как сказать....у меня или ни одного или сразу много на выбор,тока мне после аборта всё равно сексом заниматся нельзя((((....

MaRiNka написал(а):

вот вам мужикам кого захотел того и трахнул,если сильно постарался,а нам бабам,если иметь всех кого хотим,то ппц,положение в обществе меняется.вот про что я,а не про то,что "кто попросит"....

А вот тут уже все звисит от поведения каждого человека.

0

25

Заманух написал(а):

А вот тут уже все звисит от поведения каждого человека.
Подпись автора

Все воспитаны по разному. Я ПАЙ МАЛЬЧИК :rolleyes:  и читая ваши сообщения просто открываю для себя много нового и очень интересного)). Учусь морали так сказать)))))))).А вообще, немного другое мнение и не говорил

MaRiNka написал(а):

да у меня не встанет на всех тех кто попросит)))

))) не бывает некрасивых девушек!!!))))................))все очень красивы и приятны . нужно только обратить внимание на их плюсы изакрыть глаза на минусы))))). Хотя я вообще Ангел и не совращайте мну Демоны!!!)Лучше Любить одну и дарить ей все свои чувства и любовь!!!)

MaRiNka написал(а):

а без них ощущений больше,нах их вообще придумали?????

А вот хоть раз задумывалась скока людей вич инфецырованны?? Пример  как то по новостям смотрел Девушка порядашная , заразилась ВИЧ , с горя .... и тд хз какие доводы и поводы у нее были пошла к военной части и заразила 200+ человек )).Думаю только для этого и нужны презервативы..... поправьте если не так . а когда живешь или долго встречаешся .т.е. уверен то соответственно они не к чему , а опосаяс залета,используют "Таблетки" протевозочаточные...))) ладна . Как то я с низу в верх цитаты начал.

Отредактировано Заманух (2007-08-28 17:12:57)

0

26

MaRiNka написал(а):

Потому что с моими Би наклонностями без измены сорри не обойтись никак)))))

)) Девушка с девушкой)) думаю за измену не приму))))))))

0

27

Заманух написал(а):

а когда живешь или долго встречаешся .т.е. уверен то соответственно они не к чему , а опосаяс залета,используют "Таблетки" протевозочаточные

самый лучший вариант на мой взгляд, именно так и поступаю )

0

28

можно многа разглагольствовать по поводу взаимоотношения полов ясно одно все разговоры мелоч пока сам не сталкнулся с НАСТОЯЩЕЙ любовью а секис к любви приложеться если секс не самацель канешна)ибо как сказал один мудрец " терпенье и труд х..й перетрут"

0

29

Заманух написал(а):

А вот хоть раз задумывалась скока людей вич инфецырованны?? Пример  как то по новостям смотрел Девушка порядашная , заразилась ВИЧ , с горя .... и тд хз какие доводы и поводы у нее были пошла к военной части и заразила 200+ человек )).Думаю только для этого и нужны презервативы..... поправьте если не так . а когда живешь или долго встречаешся .т.е. уверен то соответственно они не к чему , а опосаяс залета,используют "Таблетки" протевозочаточные...))) ладна . Как то я с низу в верх цитаты начал.

не верю я ентим таблеточкам.. мало ли как они на организм моей девушки (а в будущем же и не исключено что жены) могут негативно повлиять... А мне и моим будущим детям нужна здоровая мать :) Всё таки с делами "детопроизводства" шутить не стоит, даже аборт может привести к весьма плачевным последствиям (хорошо что % этих последствий весьма мал).
Так что презервативы пока ftw ;)

0

30

таблеточкам тоже не верю, есть еще спиральки...

Помню сюжет из любимого мной сериала "Друзья", когда главные герои узнали, что презервативы защищают на 97 или 99% что-то такое. Возмущались, почему этого не пишут на упаковках, оказалось, пишут мелким почерком а-ля на сигаретах - минздрав предупреждает: имейте хорошее зрение. ,)

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » Любовь и секс