-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Просьбы для ДЖИНА


Просьбы для ДЖИНА

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

по просьбам трудящихся создаю эту тему))))

ЗЫ ДЖИН, мона мне титул Мегафлудер Всея Форума  :rolleyes:

0

2

Примечание:
НЕТ ФЛУДА В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!
Особенно это относится к РэттлСнэйк,Холмесу,Заму и Маринке!!!!!!

Отредактировано MaRiNka (2007-08-21 17:01:21)

0

3

Джин первое желание!!!!
Хочу тур по россии во все города и тд где живут друзья с клана)))
(Создавай тему кошель и пусть потихоньку вкидывают вмз!!! :D )

0

4

В связи с участившимися рвотными порывами в области кланового форума прошу выделить всем любвеобильным отдельную ветку.
А всех любвеобильных просьба покинуть общие форумные части и перебраться в созданную для них ветку. конечно, это если в случае положительного ответа на первую просьбу. заранее спасибо, Джинн, это будет единственное желание

0

5

Объясню кое что в структуре нашего форума. Или во всяком случае как мне она (структура) видеться
Есть несколько разделов, про Ло, новости, общий (решаются общие игровые вопросы) и есть раздел Флудилка.
Так вот флуд, не можт быть правильным\не правильным - он либо есть либо его нет. Да можно сейчас рассуждать о том есть ещё и флейм и т.д. - но наша форумная флудилка - это место где соклан может высказаться абсолютно на любую тему. Это выплеск эмоций, который необходим каждому живому существу.
Деад, я понимаю твое недовольство, но я не могу запрещать людям флудить в тех разделах, которые для этого предназначены. Если всё сводится к взаимному расхваливанию друг друга - пусть так и будет. Это тот же выплеск эмоций, а следовательно не может быть запрещен.
И если мы сейчас ещё начнем флуд систематизировать (флуд о кино, флуд о музыке, флуд о том какие мы хорошие) - это будет только лишний геморр. К тому же, если вам не нравится читать всё это - не читайте, во флуде полезной для игры информации быть не может, и следовательно ничего полезного не узнаете.
Это всё пока что. Данную темку закрепляю.
оффтоп удаляю, пишите только что нужно - по мере возможности буду исполнять :)

0

6

Holmes написал(а):

мона мне титул Мегафлудер Всея Форума

после набивки 1000 сообщений

Deadpool написал(а):

А всех любвеобильных просьба покинуть общие форумные части и перебраться в созданную для них ветку. конечно, это если в случае положительного ответа на первую просьбу. заранее спасибо, Джинн, это будет единственное желание

Не имеет смысла. Это только разрастание флудоразделов. Никчему и сложность при их модерировании.

Заманух написал(а):

Джин первое желание!!!!
Хочу тур по россии во все города и тд где живут друзья с клана)))
(Создавай тему кошель и пусть потихоньку вкидывают вмз!!! :D )

Меркантильные желания не исполняются ;)

0

7

Хочу пива ) плиииииз )))

0

8

Kiorn написал(а):

Меркантильные желания не исполняются

Ех к сожалению я это знаю! Просто совсем неплохо было б повидать всех))))

0

9

Kiorn

Не имеет смысла. Это только разрастание флудоразделов. Никчему и сложность при их модерировании.

не совсем понимаю, в чем сложность. опыт модерирования и администрирования у меня есть. особых проблем при создании нового раздела и последующим его модерировании не возникает. но... Админ есть бог и судия форума...

тогда прошу закрыть мне весь раздел флуда

0

10

Deadpool написал(а):

тогда прошу закрыть мне весь раздел флуда

не заходи сам да и все... в твоей фразе нет показушных действий?! просто не зоходи и все..эх мужчины... сложно с вами

0

11

В ЭТОЙ ТЕМЕ ЛИШЬ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!НЕ СТОИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!

RattleSnake написал(а):

не заходи сам да и все... в твоей фразе нет показушных действий?! просто не зоходи и все..эх мужчины... сложно с вами

У меня желание:
ДЖИН СДЕЛАЙ ТАК,ЧТОБ МЫ НИКОГДА НЕ ССОРИЛИСЬ!!!!!!!И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!!

а вообще-то я хочу сока томатного.....

0

12

Deadpool написал(а):

не совсем понимаю, в чем сложность. опыт модерирования и администрирования у меня есть. особых проблем при создании нового раздела и последующим его модерировании не возникает. но... Админ есть бог и судия форума...

тогда прошу закрыть мне весь раздел флуда

Так как я человек отзывчивый, и дурная у меня привычка "чтобы всем было хорошо" - не могу отвернуться от просьбы соклана, тем более если осуществить её в моих силах. Создам спец. раздел "умного флуда" - и назначим Деада его модерировать. В качестве эксперимента. Вот и посмотрим что из этого выйдет :)
....да и не могу отказать брату-дуэлисту... ^_^

0

13

Kiorn написал(а):

Так как я человек отзывчивый, и дурная у меня привычка "чтобы всем было хорошо" -

тогда сделай что бы меня все боялись

0

14

RattleSnake написал(а):

тогда сделай что бы меня все боялись

я бы мог сделать чтобы тебя все любили... но боюсь это уже исполнено ;)

Sampoerna написал(а):

Хочу пива ) плиииииз )))

я не могу создать тебе бутылку пива, но я могу сподвигнуть тебя на действия, которые помогут тебе её приобрести:
итак тут 2 варианта:
а) бутылка пива есть в холодильнике: тут всё просто, топаем на кухню, берем пиво, открываем и несем к месту прибывания для дальнейшего распития :)
б) бутылки пива нет дома... тут сложнее - но одеваемся, выходим на улицу (не забыв при этом финансов) и топаем в сторону ближайшего ларька\магазина где и отавариваемся ценнейшим напитком. А далее по старой схеме ;)

0

15

Воо самое реальное желание!!!!!! все кто ушли на офф вернитесь на тор в клан солкрай!!!!!!!!!!

0

16

Kiorn написал(а):

я не могу создать тебе бутылку пива

))))) тк ты париш что не можешь)))))) мне меч дарк легион создал на +12))) потом тапок на + 16не ври)))))))

0

17

Kiorn написал(а):

я бы мог сделать чтобы тебя все любили... но боюсь это уже исполнено

спасио, котен. =) и я вас всех люблю! но особенно это касается Сережки Маришки и Зама

0

18

Заманух написал(а):

Воо самое реальное желание!!!!!! все кто ушли на офф вернитесь на тор в клан солкрай!!!!!!!!!!

ну пока это невозможно... наигрался мну уже на Торе..
А вот для общей эрудиции мои скринчики с оффа... если удается хоть на часик в день зайти поиграть ^_^
2 Трипл: Костя, прости сразу что кидаю не через аплоад - но не могу выделить его блин О_о.. закину по старинке
[реклама вместо картинки]
недавний ивент :) очень прибыльный :) лук прикольный да? )))

[реклама вместо картинки]
from off with love :D

[реклама вместо картинки]
кач дуо :)

[реклама вместо картинки]
параметры почти под фулл баффом.. честно был в акуе - ещё нет греат майта или варчанта - а п так почти 1к.. на 52лвл (и это ещё бв не куплен).. мой гладик на 78 с кешами +4 под баффом было не намного больше 1к... (1.2-1.3).. ну это так - инфа для дуэлистов и им сочувствующих :)

0

19

ДЖИН!!!!!!!!!У МНУ НОВОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

ХОЧУ ПУШКУ ТАКУЮ ТОЧЕННУЮ ХОЧУ ТАКОГО ПЕРСА С ТАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ЕЛМОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Kiorn написал(а):

параметры почти под фулл баффом.. честно был в акуе - ещё нет греат майта или варчанта - а п так почти 1к.. на 52лвл (и это ещё бв не куплен).. мой гладик на 78 с кешами +4 под баффом было не намного больше 1к... (1.2-1.3).. ну это так - инфа для дуэлистов и им сочувствующих

а ты под фуллбаффом на эльморе с кещами посмотри атаку )))
а на последней осаде лукарем по 5к дмга наносил по робе с фуллбаффом)) правда все пару раз, так как стоял в основном в лагах ))))

0

22

TriplleKill написал(а):

по 5к дмга наносил по робе

я на осаде адена от ломов 6к+ схватил, таких как я, можно было двоих убить.
:sorry:

0

23

Моё последнее желание или сообщение в следствии того,если желание не будет исполнено!!!!!!

MaRiNka написал(а):

Сообщений: 665

Люблю циферку 666 и если мне не отнимут сообщений 100,не удаляя ни одного,то флудить больше не буду.
Желание простое,ДЖИН,отними 100 сообщений!!!!!!!!

0

24

MaRiNka написал(а):

Люблю циферку 666

за что любить ети цыфры???мне нравятся 777)))

0

25

MaRiNka написал(а):

Желание простое,ДЖИН,отними 100 сообщений!!!!!!!!

будет исполнено... ;)

0

26

Джин есть вопрос))) можешь сделать 777 всегда чтоб на месте стояло? и не прибовлялось?

0

27

Заманух написал(а):

Джин есть вопрос))) можешь сделать 777 всегда чтоб на месте стояло? и не прибовлялось?

эмм.. попробую, но не обещаю :)
сим-салабим... %))) гыыы)

0

28

Напиши над аватарой))  HOly SK
пока и это норм будет))

Отредактировано DarkPatrick (2007-08-28 02:08:28)

0

29

я и.о. ДЖИНшута ))

0

30

Kiorn написал(а):

эмм.. попробую, но не обещаю
сим-салабим... %))) гыыы)

Cпс Брат:)

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Просьбы для ДЖИНА