-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » Что ж мы слушаем...


Что ж мы слушаем...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Хе,Зед,специально по твоему запросу...
Можете предлагать,что же для наших ушей всё же лучше)))Хе))))
Мне вообще Тату прикалывают,и это не потому,что я би,просто прикольные темы у них))))
А RAP это само собой...слушала,сочиняла,терь читаю...Тока сюда ничё выкладывать не буду,стесняюся я,и не просите))))
Не ну ещё прикалывает блэкметалл,хотя странное сочитание))),но что ж поделать,не могу я зацикливаться на одной и той же музыке,у мну вообще в плэй листе какой тока хрени нет,даже блатняк иногда попадается)))Хе)))
Вот...

0

2

ну я вообще-то слушаю все кроме попсы, ну и реп тож не очень, если тока какой-нить мега-крутой)) а так вообще, как и говорил, хэви, мелодик, атмосферик метал, хард рок, молодежный панк, а так же до сих пор очень уважаю отечественного производителя рок музыки (раньше сидел на Арии, ДДТ, щас просто слушаю иногда). да и сам иногда поигрываю подобную музыку)) правда щас довольно редко. вот.....  :rolleyes:

0

3

я метальчиг слушаю...
Джудас прист мне особо нравится...

0

4

Панк рок отечественный, Русский рок, Rock'n'Roll (Элвис, Битлс, Чак Берри, а так же 80-90 типа Хадевей, айс оф бейс, гала, хепимен)  и классику порой...
в плей листе веселе порой смотришь, а там ГрОб "Мне насрать на мое лицо" и далее идет Бетховен "Лунная соната" ))) Короч я разносторонний человек.. А ещё Юг нравиться второй альбом )))))

0

5

Люблю Разную музыку.В песняхбольше нравится музыка чем слова))) поетому слушаю в основном продиджи диАлигатор,( хоть и старье зато музон оху...ый. А так в плей листе на 40 гек гомна всякого кореш записал)))) нуна поудалять все)))). во Раньше тож роком увлекался и русским и нет) но надоело поетому щас главна чтоб музыка была хорошая!

0

6

Sampoerna написал(а):

ГрОб "Мне насрать на мое лицо" и далее идет Бетховен "Лунная соната

Дикое сочетание вкуса и цвета,ктстати мну ГрОб прикалывает иногда,особенно тема "Солдатами не рождаются",ну а под "лунную сонату" тока депрессировать)))))

0

7

А я вот сейчас гружусь под suragad и stigmata...

0

8

я слушаю почти все под настроение или для настроения. Иногда даже попсу слухаю но только иногда. А ваще музыка должна быть хорошая а клипы интересными (чтоб на картинку посотреть ежали певцы петь не могут. Звук выключил и как немое кино получиться :D )

0

9

Симфо, Пауэр, Блэк, Дэт, отдельным строем творчество Кори Тейлора и Машрумхед

0

10

Tharg написал(а):

Иногда даже попсу слухаю но только иногда. А ваще музыка должна быть хорошая а клипы интересными (чтоб на картинку посотреть ежали певцы петь не могут. Звук выключил и как немое кино получиться

У мну уже шестая тема подрят попсы какой-то играет)))хе))))
Ага,особенно виагры клыпы))))))хе))))

0

11

А мне нравится рэп, хип-хоп, r'n'b, немного рока, прогрессив транс. В песнях чаще всего к словам прислушиваюсь, и не могу прожить без музыки.

0

12

Parise aka Dragod написал(а):

немного рока,

Что из рока слушаешь?

0

13

Parise aka Dragod написал(а):

мне нравится

Продиджи!!!!!!!!

0

14

Хм... слушаю фактически всё, если вызывает какие-нить эмоции (ессесно положительные)
А вообще вкус пристрайстий, его развитие сиречь эволюция происходила примерно так:
1. Средний школьный возраст: активно начинаешь слушать только "правильную музыку", кто не слушает то - что слушаешь ты - автоматически враги народя для тя (подростковый максимализм мать его.. ничего не поделаешь). Увлекался: Металлика, Кино, Агата Кристи и т.д.
2. Старший Школьный возраст: вкусы слегка изменились.. стало нравится что-то из скутера, но общая тенденция в любви к року и металлу осталась. Полюбил творчество Арии :)
3. Студенческая пора, период первый (1-2 курс): Рааам, Штайн! (это я не ошибся, а слова из их песни привел) КиШ, Сектор Газа (ну тут с друзьями под гитару), Моня Мэнсон ещё добавился :)
4. Студенческая пора, период второй, он же средний (2-4 курс): заепывает вся эта тяжелая куйня, начинается активное зависание по клубам, где то приобретаю диск со всеми песнями Скутера - начинаю понимать что электронная музыка несет в себе красоту девственного ритма, не обременненного словами (либо как правило глупыми, дабы меньше обращать на них внимание) и вообщем такая музыка что называется "прёт". Ритм, драйв, кураж - и безо всяких наркотиков :)
5. Закат студенческой поры, период третий и последний: общими словами.. усталость, приедание и понимание - мну меломан и слушаю всё, что нравится. Это может быть и Фабрика с Зажигают Огоньки, и Жанна "решила не париться что одеть на себя в след. выступлении и тупо решили заклеить пластырем пи..ю (с) Камеди" Фриске с Аварией (малинки уничтожат моск) и заканчивая опять же миксами известных диджеев или прослушиванием в очередной раз что-нить из оффспринга...
Всё зависит от настроения короче, в том же рэпаке есть достойные трэки (помню дико балдел от калогеро, с его Face a la mer). Ну и просто радует меня пока Пакито, все трэки весьма убойны и мну нравятся :) Молодец француз - клевый миксер :)
Вот так вот в двух словах ^_^ и описал свои предпочтения :) Надеюсь изъяснился понятно %)

0

15

Parise aka Dragod написал(а):

В песнях чаще всего к словам прислушиваюсь, и не могу прожить без музыки.

Что-что а вот в металле и роке смысла почти нет)))насколько я слушала,ну есть конешно исключения))))

Kiorn написал(а):

Это может быть и Фабрика с Зажигают Огоньки, и Жанна "решила не париться что одеть на себя в след. выступлении и тупо решили заклеить пластырем пи..ю (с) Камеди" Фриске с Аварией

NEVER!!!!!Мне даже когда лет 60 будет всё равно это Г слушать не буду!!!!!!Хоть убейте,хе если сама к этому времени не сдохну))))

Kiorn написал(а):

Face a la mer

Стала ненавидеть фр.песни после того как с универа выгнали,хе,а раньше даже по приколу было сидеть,слушать,даже переводить кусками)))))

0

16

MaRiNka написал(а):

роке смысла почти нет)))

Да нет в роке есть смысл Та же Ария например если кто слушал)

0

17

MaRiNka

насколько я слушала

плохо слушала

0

18

MaRiNka написал(а):

ну есть конешно исключения))))

Deadpool написал(а):

плохо слушала

Написала же,что есть ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!

0

19

Заманух написал(а):

смысл Та же Ария н

Да не тока Ария их много,тока иногда лажа попадается....

0

20

MaRiNka написал(а):

иногда лажа попадается....

Везде лажа попадается)))

0

21

*ушел слушать Кобзона*
з.ы. кстати песня Красной шапочки и саунд к Буратино - хиты навсегда ;)

0

22

Kiorn написал(а):

*ушел слушать Кобзона*
з.ы. кстати песня Красной шапочки и саунд к Буратино - хиты навсегда

А я Пограничное состояние слущаю...интересно,что будет следущее)))))
КОБЗОН РУЛИТ!!!!!!!!так что не надо над этим смеяться.....ну ещё там Басков,Гурченко,Пугачёва,Киркоров....хе))))
И не тока шапочки и буратино,ещё тема прикольная есть "мамонтёнок" и "облака-белокрылые лошадки"....

0

23

MaRiNka написал(а):

И не тока шапочки и буратино,ещё тема прикольная есть "мамонтёнок" и "облака-белокрылые лошадки"....

и это тоже ;)
у меня в плейлисте прям песен 20 из фильмов и мультов советского времени (бременские, мушкетеры, гардемарины, приключения электроника и т.д.) - прям душевная музыка... ^_^

0

24

Kiorn написал(а):

прям душевная музыка...

Настальгируеш по детству)))) Киорн бывший КЛ клана на осаде слушал красную шапочку и мамонтенка, я понял почему у нас небыло замка в то время :D

0

25

Заманух написал(а):

на осаде слушал красную шапочку и мамонтенка, я понял почему у нас небыло замка в то время

:lol: да надо было слушать темы из "бой с тенью" или "бумер" или чтонить в этом роде....

0

26

MaRiNka написал(а):

да надо было слушать темы из "бой с тенью" или "бумер" или чтонить в этом роде....

Точно)))  :D +1

0

27

А у мну уже 3-я тема подрят Татушек идёт)))))Эх,люблю я всё таки этих девочек))))

0

28

MaRiNka написал(а):

А у мну уже 3-я тема подрят Татушек идёт)))))

Да неплохие темы поднебесной)))) умныцы прорвались вообще отлично) ех у мну продиджи идет и идет))))) и 1 трек с торантино От заката до рассвета))

0

29

Заманух написал(а):

ех у мну продиджи идет и идет

оно мну вчера надоело,через каждую тему играло....

0

30

хе,Smack my bitch up рулит..... :D

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка не спроста » Что ж мы слушаем...