-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Свадебка ё моё!


Свадебка ё моё!

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Заманух написал(а):

Дед тут другая тема не то что ты говоришь

Так что сознавайся сук))))))) я предпалагаю почему ты озлобился))) хз мож не так немного думаю но думаю что думаю правильно)))) и еще брат не диржи зла никогда )) лучше действительно иной раз промолчи)) не то что ты схаваешь ету тему)) а сутьтакова, по крайней мере для мну)"ОБЩЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!"

0

152

Заманух
улыбнули твои попытки осмыслить меня, ога...
трудись дальше...

MaRiNka
Марин, по большей части то, что ты написала в обращении ко мне - фальш)) но ты не признаешься...

Обращаюсь ко всем, кто советует "не читать". что же мне, посты перескакивать?
а то что все это вылилось здесь - что ж, с равным успехом это могло взорваться и в соседней теме... они на одно лицо, односабжевые, кхе-кхе))

0

153

Не буду принципиально ничего отвечать,если в чём-то я не права,я это уже признала и даже извинилась...
Продолжим просто тему свадьбы и всё....

0

154

Deadpool написал(а):

улыбнули твои попытки осмыслить меня, ога...
трудись дальше...

))))) мне поебать веришь нет??)))) не попытки сказал тебе сугубо свое мнение. На некоторые вопросы хотел услышать твое мнение, но если ты улыбаешся))) улыбайся дальше.

0

155

MaRiNka написал(а):

Не буду принципиально ничего отвечать,если в чём-то я не права,я это уже признала и даже извинилась...
Продолжим просто тему свадьбы и всё....

правильно .

0

156

и потухла темка...неужели перестала быть актуальной?!

0

157

RattleSnake написал(а):

и потухла темка...неужели перестала быть актуальной?!

Угу.Тема в прошлом)))) правит тором ЗАДРОТСТВО!)))

0

158

RattleSnake написал(а):

и потухла темка...неужели перестала быть актуальной?!

актуальной она станет тогда когда реально можно будет сделать свадьбу,а не тупо пройти квест на платье....а до этого ещё хз сколько ждать))))

0

159

MaRiNka написал(а):

актуальной она станет тогда когда реально можно будет сделать свадьбу,а не тупо пройти квест на платье....а до этого ещё хз сколько ждать))))

Верно) но не хз сколько а как тока интерлюдию или С5 поставят).. думаю скоро:)

0

160

Заманух написал(а):

Верно) но не хз сколько а как тока интерлюдию или С5 поставят).. думаю скоро:)

вот читали на алли форуме на свадебку там всех приглашают...а всмысле это просто так или свадбы норм сделали????
ХОЧУ ТОЖЕ ЗА МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

161

MaRiNka написал(а):

вот читали на алли форуме на свадебку там всех приглашают...а всмысле это просто так или свадбы норм сделали????
ХОЧУ ТОЖЕ ЗА МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давай сделаем свадьбу маришка:) соберем подарки , деньги и тд:) и причем подарки в виде вмз))))) иных ненуна)))!!!

0

162

Заманух написал(а):

давай сделаем свадьбу маришка:) соберем подарки , деньги и тд:) и причем подарки в виде вмз))))) иных ненуна)))!!!

а свадебку мб тоже как вмз??+))))

0

163

MaRiNka написал(а):

а свадебку мб тоже как вмз??+))))

можно))) и вход платный))

0

164

Заманух написал(а):

можно))) и вход платный))

угу)ну всё)решили)

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Свадебка ё моё!