-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Свадебка ё моё!


Свадебка ё моё!

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Маринка, не понимаю почему я еще не увидела эту тему =)))
итак...
кто тут у нас в парах?!

0

2

не уловил смысл темки :)

0

3

Господи! ну ..лан..расказываю... я -девушка свободная, желающая найти себе вирт мужа=) естественно -не знаю кто у нас тут в парах..=) авдруг буду лезть в чужие отношения по незнанию*?!-это первый смысл..а второй..в данной теме будет обсуждаться все, что связано с "любовью" и свадьбами =) воть..
просто фишка такая..как с маринкой приходим в клан-у нас получается самый свадебный клан =)

0

4

а я на эльморе уже раз женился - украл невесту из под носа жениха :))))
Помню перед осадой стою какой-то, стоит барышня (хуманка) в свадеб. наряде. Я спросил кого ждем - она грит ща мол жених придет - падем жениться. А я ей что раз жениха нет - пошли со мной жениться будем - провел быстренько всю церемонию и отправился на ратные подвиги в битве за гиран :) Ещё раз убедился - иногда наглось и не щелканье клювом - РЕШАЮТ в таких делах :D ...ну и конечно же доля обаяния... ^_^
p.s. правда могу жениться ещё раз.. я ник жены уже забыл.. %)))

0

5

RattleSnake написал(а):

как с маринкой приходим в клан-у нас получается самый свадебный клан

м-да, по крайней мере разговоров про свадьбу обычно куча - это точно)) а ваще то свадьбы - это наверное круто и весело... так что удачи вам в этом нелегком деле...

ЗЫ и все же я не понимаю, чем вас так привлекает замужняя жизнь  :lol:

0

6

А по сабжу - я теперь уже одинокий воин....

0

7

по секрету )
Бесад и Лаурель пара  :friends:

0

8

а у меня вообще перс женский...

0

9

Я Маринку в жоны беру ;) Согласна Зай?)).Как Тока будет свадьба надеюсь что будут присутствовать все!!!!) , вобщем праздник и все такое).И первым делом Кл С подарком и речью!
P.S.Марин Обожаю Тебя ;)

Отредактировано Заманух (2007-08-14 13:23:35)

0

10

RattleSnake написал(а):

желающая найти себе вирт мужа=)

Найдешь Ален  :)

0

11

RattleSnake написал(а):

Маринка, не понимаю почему я еще не увидела эту тему =)))

Если честно,вот-вот хотела создавать))))по привычки))))мои любимые темы "Свадьба" и "Фоты"))))но немного не успела)))

RattleSnake написал(а):

просто фишка такая..как с маринкой приходим в клан-у нас получается самый свадебный клан =)

Ну так)))хе)))чувствую мы в конце концов женимся друг на друге))))гы))))

Заманух написал(а):

Согласна Зай?))

Солнышко моё,за тобой хоть на край света))))Разумеется СОГЛАСНА!!!!!

0

12

Только замуж я всё равно не выйду,если друга лучшего на свадьбе не будет(((((

0

13

MaRiNka написал(а):

Ну так)))хе)))чувствую мы в конце концов женимся друг на друге))))гы))))

запросто!!!!!

MaRiNka написал(а):

Только замуж я всё равно не выйду,если друга лучшего на свадьбе не будет(((((

эт хто?!

0

14

RattleSnake написал(а):

эт хто?!

CJIOHOEDOFF(((я ему обещала,что если его на свадьбе не будет,я замуж не выйду,а он свидетелм должен быть(((

0

15

Маринка! я придумала! все таки очень хочу быть дружкой! а потом вы с замом у нас!

0

16

RattleSnake написал(а):

Маринка! я придумала! все таки очень хочу быть дружкой! а потом вы с замом у нас!

А в один день две свадьбы было бы уматней))))Ну вообщем там дольше посмотрим))))Я героем сначало стану)))чтоб в платье и светиться))))

0

17

MaRiNka написал(а):

Я героем сначало стану)))чтоб в платье и светиться))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
зам вечность ждать не может

Отредактировано Tre3ubez (2007-08-15 08:26:57)

0

18

Tre3ubez написал(а):

зам вечность ждать не может

Ну чего ты мечту обламываешь????(((((((((

0

19

да не парься, кач-кач-кач-тренировки-тренировки-тренировки-задротство-задротство - и геройство в кармане  :D

0

20

Holmes написал(а):

да не парься, кач-кач-кач-тренировки-тренировки-тренировки-задротство-задротство - и геройство в кармане

Я бы так и делала,еслиб не лаги и в два окна виснет ппц как(((мну убивают,когда я зависну нечайно((((А пати искать постоянно долго ппц,поэтому кач-кач-кач я не могу...Хе,а где найти инфу про геройство????Гыыыыы.....

0

21

MaRiNka написал(а):

а где найти инфу про геройство?

http://l2info.net/static/heroes.html вот тут глань

а вообще в 2-х словах там вроде надо качнуть основу, саб до 76, получить нублес, и набрать n очков на олимпиаде, и получаешь геройство...

0

22

Holmes написал(а):

а вообще в 2-х словах там вроде надо качнуть основу, саб до 76, получить нублес, и набрать n очков на олимпиаде, и получаешь геройство...

Гы)))))Зам будет ждать вечно))))))

0

23

MaRiNka написал(а):

Зам будет ждать вечно

если любит - подождет ;)

0

24

MaRiNka написал(а):

А в один день две свадьбы было бы уматней))))Ну вообщем там дольше посмотрим))))Я героем сначало стану)))чтоб в платье и светиться))))

так я тоже хатю так!

0

25

Holmes написал(а):

а вообще в 2-х словах там вроде надо качнуть основу, саб до 76, получить нублес, и набрать n очков на олимпиаде, и получаешь геройство...

до 75 саб

Holmes написал(а):

да не парься, кач-кач-кач-тренировки-тренировки-тренировки-задротство-задротство - и геройство в кармане  :D

+ Ы бижа, Дк сет,а лучше Аркана потом Эпик бижа там закен баюм обязательно и антараса по возможности
и еше скилы точеные на +10
Сх нубилов много уже,там с геройством сложно
так что лучше сначала замуж) потом уж геройство

0

26

Holmes написал(а):

если любит - подождет ;)

чего ждать) она же не в армию уходит)
чем быстрей тем лучше :)

0

27

Tre3ubez написал(а):

+ Ы бижа, Дк сет,а лучше Аркана потом Эпик бижа там закен баюм обязательно и антараса по возможности
и еше скилы точеные на +10
Сх нубилов много уже,там с геройством сложно

:O  ну зачем же так расстраивать)))

0

28

RattleSnake написал(а):

так я тоже хатю так!

Гы))))хотеть не вредно)))гы))))Алёнчик,меньше пи....ди со свои прынсом и кач-кач-кач))))

0

29

Tre3ubez написал(а):

чем быстрей тем лучше

ХОчу быстрее стать героем!!!!!И замуж за Зама!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

MaRiNka написал(а):

Алёнчик,меньше пи....ди

:O  (хотя замечание весьма дельное:))

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Свадебка ё моё!