-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Регистрация для новичков » Новичкам


Новичкам

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

штраф на приём у клана тока сёдня спададёт к вечеру

0

32

Amorphin
к кому и приблизительно во сколько подходить на прием?

0

33

Вопщем отписываюсь тут второй раз) Меня все знают (кроме новичков) и прошу взять меня в клан) я онлайн опять на сколько незнаю

0

34

Думаю стоит взять обоих, но Glorius надеюсь ты быстро прокачаешся.

0

35

Выяснение отношений и срач не для этого раздела форума, здесь нужно просто обозначит за ты или против.
Собственно из прочитаного флуда я для себя сделал вывод,хоть свс и нужен клану ,но вот срач между одноклановцами явно лишний
я против

0

36

Elfenok и Deadpool
выясните отношения между собой, в клане срача не должно быть.
вот вам отдельная тема
выяснение отношений

0

37

Прошу прощения. Если нам действительно нужен свс - я смирюсь с таким свсом.

0

38

Deadpool написал(а):

Прошу прощения. Если нам действительно нужен свс - я смирюсь с таким свсом.

нет разберитесь до конца, если против принятия пиши прямо против, это твоё мнение.

0

39

Amorphin
я воздержусь от голосования. в прошлом был неприятный инцидент, но на одном случае я не могу составить полную картину. потому и воздержусь. тем более, если человек пишет что он не такой уж и плохой))

0

40

1.Честно мало,всего с января месяца...вообщем я нуб(((((
2.Маленькая мага в пелёнках...СХ
3.Пока что 65))))
4.Хожу голенькая))))...кармиан
5.Флудить...ну и конечно же качаться))))
6.19 мне...
7.Маришка
8.ну,не совсем твинк у меня есть...типа помогайка СЕ 54,без клана она у меня
9.FarEast,Redfaction,а вот нравиться мне у вас,вот и пошла))))

0

41

MaRiNka написал(а):

1.Честно мало,всего с января месяца...вообщем я нуб(((((
2.Маленькая мага в пелёнках...СХ
3.Пока что 65))))
4.Хожу голенькая))))...кармиан
5.Флудить...ну и конечно же качаться))))
6.19 мне...
7.Маришка
8.ну,не совсем твинк у меня есть...типа помогайка СЕ 54,без клана она у меня
9.FarEast,Redfaction,а вот нравиться мне у вас,вот и пошла))))

собсна уже в клане

0

42

NOSFERATOS написал(а):

1.Играю в Ла2 больше года...На Элморе-6 месяцев в гордом одиночестве-друзья перешли на другие сервера,но я Элмор не предам=)
2.Спелховлер...
3.60+ скоро буду 61 ;-)
4.С бижа,АВА не полная (все своё-собирал сам),хома на акум.
5.От клана ожидаю дружеской обстановки,общения,осады+РБ+кач...(ну уж извините,что у мну так много запросов=)).
6.17 годков.
7.Ник-NOSFERATOS,в жизни-просто Тёма =).
8.Твинки..?Гнумчик 34 лвла...еще есть темный воин (39 лвл).До этого играл на офовском х1(некр 47 лвл).
9.В кланах небыл...не сложилось просто-привык как по жизни сам так и в игре =)))).Друзей в игре немного к сожелению...
10.Кстати,о вашем клане знаю по наслышке от знакомых.говорят-неплохой,меня пригласил к вам BesAD,ну я и решил что пойду,если возьмете конечно=)(я не белый и пушистый-но с людьми сдруживаюсь хорошо=) ).
11.Что сказать напоследок даже не знаю...если в клан возьмете пообщаемся там и посмотрите подхожу я вам или нет =).
12. 66 ))))

какой в среднем онлайн в день? как относишся к варам? готов в ФГ/БС перестать качаться? (мы и наши враги туда восновном на ганк бегаем) =)

0

43

NOSFERATOS написал(а):

Ну если честно,то не особо большой...Играю чаще всего ночью и иногда вечером.Ночью с 22.00 и до часов так 07.00.
На счет ФГ и БС я согласен=) (мну сегодня там уже два раза ложили).Ну если посчитать онлайн за всю неделю и усреднить то часа 2-3 в день...Ну усе - 66 =)

Отпиши мне или Бесаду сёдня, возму.

0

44

1.Сколько по времени играете в Линягу ОООооО давно это было =) около года наверное... не помню..старая уже совсем стала :)

2.Кто по профессии Красавица Эльфийка-СХ!!!!!!!!!!!! (просто секси,знаю ;) )
3.Лвл 56( но учтите что пол года играла на др. серве и вот снова вернулась на Елморку!, а то подумаете что год и 56 всего... :P )

4.Во что одет Долбаный Зеленый Кармиан! кто придумал для кармиана зеленый цвет-тот пусть трижды овсянкой подавится! ненавижу зеленый! :mad:

5.Чем любите заниматься в игре (ПвП,Фарм мобов и т.д.) Люблю заниматься...нервотрпекой  :P причем не специально..так получается... и не зависимо от того что я делаю в игре ПвП, обижаю ли мобов..но нервы как у меня так и у рядом находящихся на пределе  :rolleyes:

6.Возраст в реале 18 лет (практически предмаразматический возраст, Дорогие Мои)

7.Имя в реале. Алёнка (но НЕ ЛЕНА-кто назовет "Леной"-певепе ?! ^_^ )

8.Наличие твинков и информация о них (лвлы ихние,в каких кланах и т.д.) нет их

9.В каких кланах были до этого и почему решили идти к нам.раньше была в redfaction... решила идти к Вам, потому что порекомендовали именно Ваш клан мои близкие люди! вот и все  собсна

0

45

to RattleSnake
лвл маловат, с варами качаться станет тяжелее. точно готова? :)

RattleSnake написал(а):

ненавижу зеленый!

а вот это плохо ;)

0

46

я всегда готова! а зеленый правда не очень..просто он мне не идет =)

0

47

но  у мну счас штраф..вчера какой то придурок кинул приглашение а я пати ждала ... вот и нажала "да"..терь еще 4 дня штраф

0

48

фотки в теме "не стесняемся" -все вопросы о внешности(если есть) удовлятворят фотки

0

49

RattleSnake написал(а):

удовлятворят фотки

удолетворили  :yes:  :yes:

0

50

Amorphin написал(а):

очень мило =) приеду домой мб еще кину =) "замусорю" таки!!!!!!!!!!!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

51

Аморф,бери мою Алёнку в клан!!!!Я её буду холить и лелееть))))и в обиду не дам))))

0

52

Amorphin написал(а):

лвл маловат,

Да ну))))))) нормальный лвл )))ты че ценики набиваешь)))))

0

53

1.пол года
2.Bladedancer
3.68
4.Кеши и Дум сет и бижа БО кроме неклейс(люксор)
5.всем
6.14
7.Макс
8.Спойлер 50+
9.Скорпионс

0

54

1.Сколько по времени играете в Линягу
10 месяцев где-то
2.Кто по профессии
Phantom Ranger
3.Лвл
68
4.Во что одет
БОП, дум лайт сет и бижа БО(кроме ожерелия)
5.Чем любите заниматься в игре (ПвП,Фарм мобов и т.д.)
пвп обожаю, вот тока лвл и бижа пока не позволяют в достаточной мере насладиться этой стороной игры, ПК не люблю, стараюсь не ПКашить, но все-таки счетчик ПК набил :( , на РБ люблю ходить, вот тока лукарей на них берут редко. Фарм мобов- тупое, скучное занятие, если нету пати, с которой можно весело скоротать время ;)
6.Возраст в реале
18
7.Имя в реале.
Саня
8.Наличие твинков и информация о них (лвлы ихние,в каких кланах и т.д.)
нету
9.В каких кланах были до этого и почему решили идти к нам.
ScorpionS, пришли укреплять СК и надеемся, что он станет нам таким же кровным место, каким был клан ScorpionS.
ЗЫ: наверно, спросите: "10 месяцев? и всего 68 лвл?". За ФРа начал играть где-то с зимы, до этого были глад и СпС, а до недавнего времени 2 месяца мотался по сервам, зато набрался опыта в пвп...много пвп серверов сменил ^_^

Отредактировано 4eIIIik (2007-08-08 23:21:48)

0

55

1.пол года
2.Shillien Knight
3.67(почти 68)
4.Слс, Дум хеви сет, топ люксор бижа
5.люблю походить на рб мпвп тож круто ток я в них не оч силён))фарм мобов скучно но надо)!
6.14
7.Саня
8.нету
9.Скорпионс.

0

56

когда штрафы кончатся мне в ПМ в игре

0

57

1. ~10 месяцев
2. xxHOLMESxx,  Elemental Summoner
3. на данный момент 60, продолжаю активный кач
4. БВ лайт сет, Б дуалы найтмеры +3 (все свое, останется при мне :))
5. да всем понемногу :) хотя пвп мне рановато еще, но тоже иногда не прочь :)
6. 19
7. Серега
8. ТХ - 68 лвл, СЕ 53 лвл, БХ 52 лвл, ну и всякие мелкие тож есть, но твинков, кроме СЕ не качаю, все ноклан
9. когда за ТХ играл, был в клане REDFACTION, али Equilibrium, к вам решил идти, т.к. много страых друзей осталось, да и выбора особого нет, не к врагам же идти :)

ЗЫ может немного рановато оставляю заявку, но просто хочется сразу хочется узнать, можно ли рассчитывать на вступление в ваш клан.....

Отредактировано Holmes (2007-08-09 09:48:01)

0

58

to Holmes
Элементал сумонер конечно нужен в клан, если тебя рекомендуют ктонить из друзей кто в клане то, будем рады видеть у нас. ;)

0

59

Я ЗА СЕРЕЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Amorphin написал(а):

Элементал сумонер конечно нужен в клан, если тебя рекомендуют ктонить из друзей кто в клане то, будем рады видеть у нас.

И я обеими руками и ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Регистрация для новичков » Новичкам