-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Грац епта +)


Грац епта +)

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Открытый бета тест в начале декабря, я вот тоже сомневаюсь про первый.

0

122

забирай пушку =) ак надо?)

0

123

у нас на ЗБТ клан есть, КХ в адене пишите мне или комунит ьеше кого увидите, значок ВС. я пьян

0

124

werturo написал(а):

я пьян

сцукен, я заметил))

ну решайте тогда куда идтить...

0

125

TriplleKill написал(а):

че, когда там сервер открывается?
Может, пойдем на не на первый сервер? что-то меня гложит мысль, что там будет помойка как на оффе... :/

тама ищё хз как определять какой первый )))
номеров нету у них, к примеру 1 клан идёт на третий сервер, отсчет по выравненому имени серверов (идут туда тип чоб полегче было), но они не знают что id того сервера самый меньший и скорее всего он самым верхним будет если не выравнивать )), и ещё имена серверов убогии почти все

0

126

Amorphin написал(а):

тама ищё хз как определять какой первый )))
номеров нету у них, к примеру 1 клан идёт на третий сервер, отсчет по выравненому имени серверов (идут туда тип чоб полегче было), но они не знают что id того сервера самый меньший и скорее всего он самым верхним будет если не выравнивать )), и ещё имена серверов убогии почти все

на форуме писали что по результатам конкурса первый сервак будет зваться Атлант(в конкурсе юкора сцук победил :))

werturo написал(а):

у нас на ЗБТ клан есть, КХ в адене пишите мне или комунит ьеше кого увидите, значок ВС.

я вчера в ваш клан пришел хоть потестю клан систему перед вайпом :))

0

127

Tharg написал(а):

на форуме писали что по результатам конкурса первый сервак будет зваться Атлант(в конкурсе юкора сцук победил :))

на форуме также писали что названия уже давно выбраны, а голосование это для сервера который будет дополнительный после тех основных)

0

128

Трез скинь мне в личку пасс, я возьму, мне главное- это пуха:) Ты играть там не собираешься больше, там не лагает уже как раньше:) Что решишь короче, сообщи или в лс или сюда))

0

129

Зед личку читай!!!!!=)

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Грац епта +)