-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Грац епта +)


Грац епта +)

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

В смысле хз скока ждать?? Серверов будет гораздо больше одного и запустятся они одновременно)) Я вот тоже форум почитал, все пишут, что идут только на первый и ниипёт!!! Там уже по минимальным подсчетам 15к будет, а скорее всего и больше, так что думаю есть смысл пойти на 2 или 3...)))

0

92

нужно нам определятся на  кокой сервер мы идем

0

93

GvinBlade написал(а):

В смысле хз скока ждать?? Серверов будет гораздо больше одного и запустятся они одновременно)) Я вот тоже форум почитал, все пишут, что идут только на первый и ниипёт!!! Там уже по минимальным подсчетам 15к будет, а скорее всего и больше, так что думаю есть смысл пойти на 2 или 3...)))

решайте, мне пофиг, я с вами :) хотя, если там и правда будет столько народу, хотя бы половина (8к) - это будет жестко и неудобно, все будет прогружаться очень медленно.

0

94

ну не знаю не знаю:) делал седня не сильно важные квесты в которых нужно было убить квестовых мобов так они появляюцо быстро очень после смерти так что очереди не должно быть большой:) на шамана так ваще профу сделал оч быстро и без проблем:)

0

95

и вроде как будет трансфер между серваками

0

96

мне тоже письмо пришло правда я его только сегодня смог прочитать ) еп инет кончился ))))

Отредактировано CaXaP (2008-11-05 08:46:31)

0

97

Tharg написал(а):

ну не знаю не знаю:) делал седня не сильно важные квесты в которых нужно было убить квестовых мобов так они появляюцо быстро очень после смерти так что очереди не должно быть большой:) на шамана так ваще профу сделал оч быстро и без проблем:)

сейчас увеличено количество квестовых мобов и как я понял их респ

Rodion написал(а):

и вроде как будет трансфер между серваками

это будет, но платно, хз скоко стоить будет

На первом серваке просто будет очень очень много народа, и мобов чтобы покачаться нада будет искать :)

0

98

зато знакомых тьма =) я думую покачаться можно будет, не так как на торе, зато весело

0

99

Tre3ubez написал(а):

зато знакомых тьма =) я думую покачаться можно будет, не так как на торе, зато весело

играю радуюсь:) флуд в кач лакациях народ встречаешь квесты то один фиг делать будут все не в 1 время так что можно будет без проблем замутить:) когда зашел помню тока прилител за вуденом в деревню камалей так так прям как муровейник и все на этот квест:)

0

100

какой у тебя ник ?) или мне пиши Werturo)

0

101

ник Jloku овер :) но играю то я по своему времени так что фиг знает свидимся аль нет :)

0

102

Видел я такой ник и в шауте тоже:) подумал какойто малолетка с шока если честно, они такие ники делают себе)))))

0

103

werturo написал(а):

Видел я такой ник и в шауте тоже:) подумал какойто малолетка с шока если честно, они такие ники делают себе)))))

от сцук :) ты наверно видел Локи или Локки или Локо или Loku or J1oku or JIoku ну и еще докуя вариаций :) кстати а чо ты себя Ватрушкой не назавешь по русски ж можно писать :)

0

104

ватрушка там гном такой есть, и мне нравится так:)

0

105

http://s59.radikal.ru/i166/0811/38/756e1fab1e9c.gif

0

106

http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=25259
Интрига ?)

0

107

DarkCyber : в общем за Тор больше платить не будут и саму железку забирают
я попросил до завтра оставить не выключать неожиданно и кто хочет сохранить вещи и чариков сделаем как это сделал офф
всех чаров перекину на Тиамат когда на нем поставлю ИЛ больше я ничего сделать не могу видимо кризис тяжко переживается не только биражми

ЗЫ. Ето =) если не трудно драконик мну верните в ближайщее время, буду Тиамат карать =)

Отредактировано Tre3ubez (2008-11-10 22:26:18)

0

108

Tre3ubez написал(а):

ЗЫ. Ето =) если не трудно драконик мну верните в ближайщее время, буду Тиамат карать =)

:Р буду тоже карать тиамат если это будет в ближайшее время

0

109

сцуко создал на форуме ЗБТ тему с предложением сделать около ГК зоны свободные от барыг так мего папки понастебались чо типо учись юзать таргет нуб с горношарда  :mad:

0

110

Tre3ubez написал(а):

DarkCyber : в общем за Тор больше платить не будут и саму железку забираютя попросил до завтра оставить не выключать неожиданно и кто хочет сохранить вещи и чариков сделаем как это сделал оффвсех чаров перекину на Тиамат когда на нем поставлю ИЛ больше я ничего сделать не могу видимо кризис тяжко переживается не только биражми
            ЗЫ. Ето =) если не трудно драконик мну верните в ближайщее время, буду Тиамат карать =)
            Отредактировано Tre3ubez (2008-11-10 13:26:18)

хм...мне нубу обьясните как это перекинуть?

0

111

господи,Ватрушко,что за убийственая кортинко?

0

112

MaRiNka написал(а):

хм...мне нубу обьясните как это перекинуть?

перенесут твоего чара с тора на тиамант

0

113

MaRiNka написал(а):

господи,Ватрушко,что за убийственая кортинко?

картинка ппц, на нее лучше не смотреть)))

0

114

пипец докачал овера до 66 соло :) в кланы не берут сцуки ну ничо я с волком кач :) он мну качает :cool:

0

115

Всё. Вы ОТЕЦ! Вы знаете все в этой игре. NCsoft может нанимать вас в качестве консультанта, но вы откажитесь, т.к. эти жалкие корейцы ничего не знают об этой игре по сравнению с вами.
http://playo.ru/public/images_tests/otec.jpg

Отредактировано Tre3ubez (2008-11-17 18:43:04)

0

116

ыыыыыыы))) А я до 52 ПВ докачал, вот может им и буду в итоге играть, в принципе пока нравится, А клан пора начинать искать, ибо соло уже надоело) Сначала качал АВ, но когда одел на него теку, он мне совсем внешне разонравился, а еще мага качал, понял, что маги это не моё.

0

117

в Дум одевай =)

0

118

че, когда там сервер открывается?
Может, пойдем на не на первый сервер? что-то меня гложит мысль, что там будет помойка как на оффе... :/

0

119

Tre3ubez написал(а):

Всё. Вы ОТЕЦ! Вы знаете все в этой игре. NCsoft может нанимать вас в качестве консультанта, но вы откажитесь, т.к. эти жалкие корейцы ничего не знают об этой игре по сравнению с вами.

Я не дотянул до ОТЦА :) наверное, ради интереса стоит узнать новшества после с4 :D

0

120

Драконик у меня и ножик Аморфа еще так что как перенесут, я его отдам если конечно еще надо будет))), да кстати Трез ты играть на антарасе будешь?) хотелось бы пушку твою позаимствовать_)))

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Грац епта +)