-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Грац епта +)


Грац епта +)

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

werturo написал(а):

не понял что ты написал))

попробую перевести
знач он написал "Лучше уж на его ява серваке линейки играть, чем в ту йопать в которую Тарг пробует" воткактотаг ИМХО =)

0

62

я сам не понял что написал)))) Аморф раскрыл суть моего предложения)))

0

63

werturo написал(а):

играл в нее, докачался до 15лвл. симпотичная игрушка кстати, но когда на русском почти никто не говорит и ты никого там незнаешь играть скучно))

4 хроники этой игры есть рус офф сервак:) http://www.rzonline.ru

Отредактировано Tharg (2008-10-20 02:21:52)

0

64

зашла на артес....хм...докачалась до 10 левела...хм...чё то не интересно...БЕЗ ФЛУДА!!!!!!!!

0

65

MaRiNka написал(а):

зашла на артес....хм...докачалась до 10 левела...хм...чё то не интересно...БЕЗ ФЛУДА!!!!!!!!

я играл там токо на х12000 ))

0

66

Tharg написал(а):

4 хроники этой игры есть рус офф сервак:) http://www.rzonline.ru

круто поиграть чтоли, токо качать лень)) а можно играть за чара который был на английских серваках?

0

67

тарг ты на каком сервере играешь, я пожалуй пару дней тоже побегаю:)

0

68

ну я как и во всех играх играю на первом серваке :) т.е. на Пантере. по части персов с англ. серваков не знаю. уже 23 лвл наемник с 2 ножечками :glasses:

0

69

а я на телефоне нашол аналог ла2 для мобилы))))))))))))

0

70

Tharg написал(а):

ну я как и во всех играх играю на первом серваке :) т.е. на Пантере. по части персов с англ. серваков не знаю. уже 23 лвл наемник с 2 ножечками :glasses:

начал на сирене, где народа поменьше:) хз чтото там быстро я качнулся магом уже 22лвл за несколько часов

0

71

werturo написал(а):

начал на сирене, где народа поменьше:) хз чтото там быстро я качнулся магом уже 22лвл за несколько часов

ну ты задрод :)

0

72

помню когда играл года полтора назад я за неделю качнулся токо до 17 гдето. а чтото быстро как то вышло

0

73

хех,Ватрушка,забавная у тя аватара)

0

74

мне тоже больше старой нравиться =)

0

75

Tre3ubez написал(а):

хех,Ватрушка,забавная у тя аватара)

старался))

0

76

хех,а я готовлюсь к будушей профе и аватара в тему=)

0

77

Заманух герой ноября=) у меня 5 боев из 5 выйграно но очков не хватило=) Морф молодчик=)

0

78

завтра начало закрытого бета теста, как мне пришло на мыло)) клиент на скачке, завтра буду пробывать  :flag:

0

79

werturo написал(а):

завтра начало закрытого бета теста, как мне пришло на мыло)) клиент на скачке, завтра буду пробывать  :flag:

Грац тебя и Грац МЕНЯ  :flag: уже качаю клиент правда сцуко 3 гига еще сутки качать

0

80

вот

0

81

Во, Верт давай делись впечатлениями от игры!!!!!

0

82

GvinBlade написал(а):

Во, Верт давай делись впечатлениями от игры!!!!!

когда уже сервер откроется ? :) в отпуск хочу :) откуда качать клиент или пока рано ? :)

0

83

GvinBlade написал(а):

Во, Верт давай делись впечатлениями от игры!!!!!

один серв для ЗБТ, народу просто ТЬМА (25к ключей было разослано) начал играть за темного рыцаря
(далее будет танцор). Некоторые квесты не работают совсем, например на профу элвен скаута, не берется:) рейты повышены в начале х5 были потом виталити немного упала стала х4) кач быстрый шмот падает полно, но обычный (нельзя точить собиратьв сеты не дает бонусов) Есть гм шоп с ресурсами, рецептами, сосками и все в этом роде. Камалока работает :) Вместе с кувером на 24лвл пошли туда, завалили моба. били 25минут одного, вышли 32лвл:) Камалока одна из главных кач площадок грации)) но денег там не падает, токо шмот. К переводу сначала не привыкнуть совсем) Одеться легко так как "обычные" вещи в магазах стоят дешево в бест Д можно одеться за 70к примерно, норм вещи также как и раньше стоили, сетовые. в магазах продается шмот до лоу Б. Дальше только крафт, бест Б и выше вроде даже не дропается. Нововведения в крафте, хз какие, вроде если повезет сразу две вещи может выйти:) Новые скиллы исправленные старые. Короче так сразу и не скажешь.

0

84

масса впечатлений))) именя грац :) интернет мой говеный аську загрузил в 9 утра с первого раза и на форум зашол:))))))

0

85

werturo написал(а):

(далее будет танцор). Некоторые квесты не работают совсем, например на профу элвен скаута, не берется:) рейты повышены в начале х5 были потом виталити немного упала стала х4) кач быстрый шмот падает полно, но обычный (нельзя точить собиратьв сеты не дает бонусов) Есть гм шоп с ресурсами, рецептами, сосками и все в этом роде. Камалока работает :) Вместе с кувером на 24лвл пошли туда, завалили моба. били 25минут одного, вышли 32лвл:) Камалока одна из главных кач площадок грации)) но денег там не падает, токо шмот. К переводу сначала не привыкнуть совсем) Одеться легко так как "обычные" вещи в магазах стоят дешево в бест Д можно одеться за 70к примерно, норм вещи также как и раньше стоили, сетовые. в магазах продается шмот до лоу Б. Дальше только крафт, бест Б и выше вроде даже не дропается. Нововведения в крафте, хз какие, вроде если повезет сразу две вещи может выйти:) Новые скиллы исправленные старые. Короче так сразу и не скажешь.

это все я узнал еще с грацыи 3х :) жаль что 5х лучшеб стоял кот как на бэте элморы :) буду проверять все квесты которые мне помогут в грации поднять деньгу до 20 лвла :)

0

86

еще 6 часов и я тож потестю  :flag:  блин и чтож у мну инет всего 256 безлимит :)

0

87

ники по русски можно писать?

0

88

да можно

0

89

после двух дней игры на збт мы наверно на первый сервер не пойдем:))) слишком много народа будет, если на збт....   А это скрины на квестового моба для первой профы у людей:)

Отредактировано werturo (2008-11-04 22:21:36)

0

90

второй хз сколько ждать!!!!) а много народу ет прикольно=) думую такая шняга толко первое время будет,выждать и спокойно все делать

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Грац епта +)