-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Оставляем коменты


Оставляем коменты

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

CaXaP написал(а):

Создадим кучку кондидатов и вперед... заполнять блнки... ))

вот она бюрократия  :D  заполните бланки пожалусто :writing:  потом вот эти вот справочки принесите  :tired:  и не забудте про 15 печатей там и тут :insane:

0

32

Kiorn написал(а):

это участь всех богов :Р

а иногда еще  и вера меняется :) тогда вся символика прежнего творца физически уничтожается ,)

0

33

Tharg написал(а):

потом вот эти вот справочки принесите    и не забудте про 15 печатей там и тут

Ну а куда деваться - жизнь такая . Ну а если по существу - вроде на форумах есть система голосования тоесть форма или хз но что то вроде этого. Мб ее запустим ))

0

34

а еще можно запустить пони в космос

0

35

дайте два

0

36

лучше давайте ватруху на марс запустим :flag:

0

37

а меня навенеру пожалуста)давно мечтаю та  побывать)

0

38

В очередь. Сначало летит пони :crazy:

0

39

MaRiNka написал(а):

а меня навенеру пожалуста)давно мечтаю та  побывать)

тебе токо во сне летать можно))

0

40

werturo написал(а):

тебе токо во сне летать можно))

йто почему это????во сне опано,летать во сне-значит растёшь,а я и так 166 см)))

0

41

давай до 180 и в ширь можно расти +)

0

42

Tre3ubez написал(а):

давай до 180 и в ширь можно расти +)

+1 хорошего человека долно быть много  ))

0

43

Tre3ubez написал(а):

давай до 180 и в ширь можно расти +)

*через 10 лет Маринка стала шестикратной чемпионкой мира по сумо*

0

44

сумо суко не эстетично а вот толкателем ядра так вполне если ищредка тренироваться будет

0

45

Tre3ubez написал(а):

сумо суко не эстетично а вот толкателем ядра так вполне если ищредка тренироваться будет

лучше чимпионкой по запуску ватрушек в космос :D

MaRiNka написал(а):

во сне опано,летать во сне-значит растёшь,а я и так 166 см)))

нет это значит что ты напился в каку и видишь карусель и скорей всего упал с кровати :jumping: а 166 это не сильно высокая еще можно ноги вытягивать и вытягивать :playful:

0

46

Tharg написал(а):

еще можно ноги вытягивать и вытягивать :playful:

как бу не оторвать :nope:

0

47

CaXaP написал(а):

+1 хорошего человека долно быть много  ))

я конешно понимаю что должно быть много,но блин меня тоглда мальчики любить не будут если я распухну(((

0

48

пухлые мальчики будут любить

0

49

:D

0

50

))

0

51

TriplleKill написал(а):

а иногда еще  и вера меняется :) тогда вся символика прежнего творца физически уничтожается ,)

Как же Костя тайно меня недолюбливает...)))) я видать чем-то его раздражаю))))))
СК давно уже в свободном плавании, но как конструктор и первый капитан этого корабля, всегда буду относится к нему с теплотой и время от времени напоминать о себе  ^^

0

52

Kiorn написал(а):

СК давно уже в свободном плавании

Хотлось бы надеяться, что свободное плавание скоро закончиться и СК опять станет боевой еденицей, только на этот раз русс офа )

0

53

ну пока, что и на е2 повоевать можно, я раз в две недели захожу на осады и очень даже неплохо они проходят: Пвп с крепостью,фнрл, нф и теперь еще Джастис.

0

54

весь сервак практически против ВС))) а мне вот не интересно, т.к хз когда и во сколько на осаду идти....

0

55

werturo написал(а):

ну пока, что и на е2 повоевать можно, я раз в две недели захожу на осады и очень даже неплохо они проходят: Пвп с крепостью,фнрл, нф и теперь еще Джастис.

=) что с джастис неподелили?
или просто так вар кинули оО, над зайти проверить вар лист  :D

0

56

Amorphin написал(а):

=) что с джастис неподелили?
или просто так вар кинули оО, над зайти проверить вар лист

а нас никто и не собирается охотится, мы как вымерающий вид, иногда появляемя, но ненадолго))) Надо сделать так чтобы мы возрадились.......как мне сказали, Слай поссорился и ушел в реал, передает КЛа на Фару вроде, а так, из Джастиса в ВС народ пошел некоторый, а некоторый вроде в Крепость.....Пока так.

0

57

Zedd написал(а):

передает КЛа на Фару вроде

ипати супер Фара КЛ :D

0

58

Zedd написал(а):

а нас никто и не собирается охотится, мы как вымерающий вид, иногда появляемя, но ненадолго))) Надо сделать так чтобы мы возрадились.......как мне сказали, Слай поссорился и ушел в реал, передает КЛа на Фару вроде, а так, из Джастиса в ВС народ пошел некоторый, а некоторый вроде в Крепость.....Пока так.

есть идея собраться наследущюю осадку кто сможет из СК, да пострелять по комунить )))

0

59

werturo написал(а):

Пвп с крепостью,фнрл, нф и теперь еще Джастис.

ух... жлобы))) 20 человек осталось ине могут разделить власть между собой))))

0

60

Мне вот говорят когда осады и я захожу :) Фаракс не хочет быть КЛ. Что не поделили с Джастис хз, там вроде просто Норка и Слай поссорились когда Норка был пьян, но я наверняка незнаю.

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Оставляем коменты