-=SoulCry=-

Объявление

Cайт клана, на официальном русском сервере www.l2.ru - https://soulcry.do.am/ - просьба всем пройти регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Хумор, дабы посмеяццо =))


Хумор, дабы посмеяццо =))

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Annetta написал(а):

а лучше иди ты нах  :flag:

такая добрая девочка :nope:

0

182

ваще)

0

183

Я говорю редко, но метко) ПС: прикольная у морфа клава ^^

0

184

Ага значит клава все таки у Аморфа такая:)
А кто нить футбол смотрит?)) Я вот уже ко второму матчу готовлюсь, нада в магазин идти:)

+1

185

ну я смотрю)

0

186

один твой герой не попал на евро другой попал и поднасрал России))

0

187

ога))

+1

188

werturo написал(а):

А кто нить футбол смотрит?))

я тоже сотрю)сёдня понравилось как португалия и чехия сыграли,красивая,энергичная игра была,не то что Россия эта долбаная,все какие-то стремные,как черепахи бегали,защиты ноль,вообщем одни маты сыпались,когда матч сотрела,да ещё блин и 4:1 ппц ужас,позор((((ну хоть этот единственый красиво забили...

0

189

Annetta написал(а):

а лучше иди ты нах

грубиянка !!  :'(

0

190

ой,кто б грил,сам то на ся посотри)))далеко не интелегент)

0

191

А мне на... пох... на... я на... самый на... интеллигент на... и пох... на...  :rofl: а вобще учитесь люди говорить культурно :cool:

+1

192

Tharg написал(а):

вобще учитесь люди говорить культурно

дамы и господа в следствии не допонимания друг друга,давайте будем выражаться и обмениваться теми фразами которые больше подходят к нашему современому общению т.е. в нашей речи будет содержаться довольно таки обильное количество матов и просто всякой другой грубости,часто будут слова сокрашения например "ну это...короче..блин..вообщем ты меня понял"вот и погрили),а главное чтоб мы понимали друг друга и Женя не надо показывать и строить из себя интелегента,в то время когда кроме слов

Tharg написал(а):

А мне на... пох... на... я на... самый на... интеллигент на... и пох... на...

ты никак не можешь по другому выразить свою и без того глупую мысль.

0

193

MaRiNka написал(а):

дамы и господа в следствии не допонимания друг друга,давайте будем выражаться и обмениваться теми фразами которые больше подходят к нашему современому общению т.е. в нашей речи будет содержаться довольно таки обильное количество матов и просто всякой другой грубости,часто будут слова сокрашения например "ну это...короче..блин..вообщем ты меня понял"вот и погрили),а главное чтоб мы понимали друг друга и Женя не надо показывать и строить из себя интелегента,в то время когда кроме слов

чЁ?

0

194

werturo написал(а):

чЁ?

хз,сама не поняла)

0

195

MaRiNka написал(а):

дамы и господа в следствии не допонимания друг друга,давайте будем выражаться и обмениваться теми фразами которые больше подходят к нашему современому общению т.е. в нашей речи будет содержаться довольно таки обильное количество матов и просто всякой другой грубости,часто будут слова сокрашения например "ну это...короче..блин..вообщем ты меня понял"вот и погрили),а главное чтоб мы понимали друг друга и Женя не надо показывать и строить из себя интелегента,в то время когда кроме слов
Tharg написал(а):

    А мне на... пох... на... я на... самый на... интеллигент на... и пох... на...

ты никак не можешь по другому выразить свою и без того глупую мысль.

ну исходя из подтекста поста в данном контексте я вижу проявления сорказмических оборотов направленных на вызывание во мне чувства своей никчемности и осознания того что уровень моего интеллекта все равно не сможет сравниться с Вашим и все попытки культурного общения с Вами приведут к полнейшему непониманию с обеих сторон. сама мысль об этом должна вызывать в моем сознании бурю эмоций и протестов однако как человек высококультурный я бля пропущу мимо своего ниибатЦо культурного сознания всю ту инфу че я тута прочол и ваще я ща с будуна так что мое сознание и миропонимание вне зоне действия так что давайтя не выёбываЦО и просто общацо как раньше без бля этих выражений смысл которых я понимал с будуна минут 10  :D

0

196

Tharg написал(а):

ну исходя из подтекста поста в данном контексте я вижу проявления сорказмических оборотов направленных на вызывание во мне чувства своей никчемности и осознания того что уровень моего интеллекта все равно не сможет сравниться с Вашим и все попытки культурного общения с Вами приведут к полнейшему непониманию с обеих сторон. сама мысль об этом должна вызывать в моем сознании бурю эмоций и протестов однако как человек высококультурный я бля пропущу мимо своего ниибатЦо культурного сознания всю ту инфу че я тута прочол и ваще я ща с будуна так что мое сознание и миропонимание вне зоне действия так что давайтя не выёбываЦО и просто общацо как раньше без бля этих выражений смысл которых я понимал с будуна минут 10

у кого культурное сознание????все мы распиздяи пох...сты=)))а ты алкаш к тому же))

0

197

ТА Я ТАКОЙ :insane:

0

198

Какие тачки напротив Черкизовского рынка=)

0

199

а я думал его закрыли давно :dontknow:

0

200

Это историческое место, ты че=)

0

201

http://norrath.ru/comicses.html?gid=2&limit=10 смотрим комикс

0


Вы здесь » -=SoulCry=- » Флудилка » Хумор, дабы посмеяццо =))